ПДД, вождение
Авто! Как намекнуть гайцу ,что денег он не получит?)
если намеков не понимает я открыто говорю, что Вы же прекрасно понимаете, что денег не дам и разговор на этом заканчивается, в ростовской области остановили, там знак висит обгон запрещен и прерывистая, причем на знаке толи 1.1 указано, толи 11 км. , точка может грязь была, поди разбери когда знаки ввеером, естественно обогнала, а гаец тут как тут, да борзый такой, я ему доки показываю, объясняю, что ведь не поленюсь поеду обратно и сфоткаю, знаки веером и разметку, он все равно стоит и явно время тянет, хотя и ксиву видел, звание гораздо выше, стоит мне втюхивает что права заберет и времянку выпишет, а я ему прямо так и заявляю, что тов. ст. лейтенант, Вы ведь понимаете что денег я Вам не дам . он глаза широкие сделал, помотрел по сторонам отдал документы и молча пошел на то место где стоял до остановки, ну правда я ему в след спасибо крикнула . я ж ведь не свинья неблагодарная.
Че намекать- сразу пошли....
а че вы все такое делаете, что у вас денег просят? я таких гайцов и не видела ни разу
"Ой, што-та я сёня такая рассеянная, вот и кошелёк дома даже забыла")))
Надо не намекать, а улыбаться, мол ...моя твоя не понимает))))))))) )
Хорошего вечера, Альбиночка!!!!
я иногда говорю или выписывай протокол или отпускай
чаще отпускают так
зачем намекать, я сразу заявляю-Пишите протокол, ничего платить не буду!
Попросите заполнить протокол.
Денег но ТОЧНО НЕ ПОЛУЧИТ,
а вы отделаетесь.... штрафом.
Денег но ТОЧНО НЕ ПОЛУЧИТ,
а вы отделаетесь.... штрафом.
Да, тут главное правильно тип речи подобрать!
:)
Гаишник останавливает машину с подпитым водителем.
- Ну ка дыхни!
Мужик подумал и вытаскивает сто долларов, дает гаишнику.
Тому показалось мало и говорит,
- Все таки попахивает, ну-ка еще раз дыхни.. .
Мужик дает еще 20 долларов,
Гаишник недоуменно смотрит на двадцатник и говорит:
- А ну-ка дыхни как в первый раз, астматик... .
:)))
:)
- Ну ка дыхни!
Тому показалось мало и говорит,
Мужик дает еще 20 долларов,
:)))
Значицца, отказываете ему в выплате зарплаты?
Зачем намекать.... они намеков не понимают) ) нужно прямо сказать пусть ищет 2ух понятых сорставляет протокол и т. д. Чаще всего им лень этим заниматься и они вас отпускают.
сказать-ВААБЩЕ ПУСТОЙ!
Дулю покажи - намёк понятный всем даже убогим.
Возите с собой второй кощелек, где какайа-нить мело4ь, старые 4еки, дисконтнайа карта овощного ларька, фота соседского кота, фигнйа кака-либо еще длйа правдоподобности. Денег там дол#но быть сколько вам полагаетсйа за мелкий щтраф, 4тоб им тока на огурцы хватило.
А так и сказать - Денег нет, пиши свой протокол если не лень.
с документами такой рванный, задранный и главное с кучей монеток гамак подай... они пусть рассыпаются, а ты так ай, ой и собирайте )))
Намекни, что, мужчинам не прилично брать деньги с девушек...))) ) Обычно всё бывает на оборот...))))