ПДД, вождение

а вы случайно не подщитывали,сколько денег отдали за прошлый год гайцам?

Галя Галя
300 рублей) И с тобой чуть 1500 не лишилась))
Umru_Za_Brata Ubyu_Za_Devuwku
Лучший ответ
Галя Галя а со мной кй когда? и за шо? мы ж в роде не нарушаем )
нискока-я жадина
Галя Галя Я заметила,поще тебя на буксире дотащить))))
300 рэ, за письмо счастья !
Сергей Игонин
не в прошлыи не позапрошлыи не копеики
Елена Ходос
200 в кассу!!!)))
С меня им не удалось поживиться в прошлом году))) Но если в счёт брать ТО??? То 2500)))
Эльмирка $
у меня зарплата маленькая чтоб гаишников содержать
Sergey Muradyan
нисколько.

оштрафовали на 100руб, да и то штраф не заплатила...
за техосмотр госпошлину, а в остальном-по нулям.
Lyazzat Mirasheva
300р за фото)
3500 за ТО и 1900 руб- 3 штрафа
Года два точно зажимаю кровно заработанное.. . Последний подсчёт за штрафы был в районе 14 - 15 тыров.. .
Всё как-то деревни не успеваю замечать.. . ;))))))))))))))))
Ноль рублёв)))))))
За тех. осмотр 1000.
ни пса я не дала1 Я КРУТО ЕЗЖУ
Сергей Сазонов
Галя Галя мне рассказывали,добрые Питерские люди))))
Да 1 раз 200 р за тонировку )))остальное улыбками расплатилась )))они ТОже люди .
тьфу, тьфу, тьфу----меня эта участь миновала
я за прошлый год нисколько. я штрафы через банк оплачивал
Я ДПС-кам ничего не давал. А так - они мне дают по 200 рублей за каждого доставленного в ОВД.
За двенадцать тысяч перевалило. Так уж получилось. :-(( Ну, не виноватая Я! !
А как вы материально дружите с ГАИ?
Зачем им отдавать деньги? Не очень понял...
не платил вообще, как раз год прошел и все прошлогодние штрафы аннулировались.
нисколько. даже 2 штрафа неоплатил
Eduard Garibashvili
400 руб.
Cергей Ковалев
В руки 0, а по фото два раза по 300
Сергей Южаков
1700... штрафы
" Вячеслав "
х@й да копейки))
Aptek Az
Подсчитывал. 0 руб - ни разу не тормознули. Удачи на дорогах!
два раза выехал на встречку и один раз превысил. в общем 5300