ПДД, вождение

Навеяно:) Ребята, а вы можете заснуть сидя на правом сидении, когда вас везет ваша девушка (женщина). Есть такое доверие

Виталий Димов
Дрыхнут все! Даже собака спит, когда я за рулем!
Сын доверяет мне абсолютно. Родителям есть с чем сравнивать: они и со мной, и с братом, и с невесткой на машинах ездили. Брат ездит быстрее резче, я - аккуратнее, плавнее, невестка - не любит быть за рулем.
(Мир вам!)
D - Max [ Alone Star ] -_- W.s ( School )
Лучший ответ
я не мужчина, но тоже заснуть не могу, кто бы меня не вез, даже если самый хороший водитель)
Виталий Димов Любишь контролировать ситуацию?:))
Неужели такие найдутся?
**
***Елена ***
меня время от времени просят сесть за руль что бы поспать, я отказываюсь, так приятно иногда на месте пасажирсокм посидеть...
Не Ангел
Когда дочка - да, когда жена - не-ееее-ет!!!
Alua_ Zhan
Легко и непринуждённо.
Tatyana Skripnik
Мне брат доверяет, спит по дороге на работу.
Слава Исаенко
Виталий Димов А мне так брат не доверяет, а вот любимый доверяет:)) Вот так)
Привет!
Я своего мужа везу домой только при условии что он спит, а так он сам всегда за рулем, зачем создавать конфликтную ситуацию, не смотря на то что я за рулем уже 12 лет
Виталий Димов Это из бурной компании?:))
Она пока что не умеет водить ))) В остальных ситуациях могу у нее уснуть или на руках или улёгшись на коленки запросто)))
Алексей Попов
доверие есть, но водить она нифига не умеет и прав у неё нет! ))
зависит от объема выпитого
Саня Швечков
Спит конечно особенно когда на дальняк едешь! А если некоторым не повезло с водителями-женами - сочувствие им! Судя по аватару тоже VW love?
Виталий Димов Ага, Гольф 4:) Лапуся моя!)
Если хорошо водит почему бы и нет, а если плохо то лучше будет и снотворное выпить
Neizvestny Neizvestny
А сидя за правым сиденьем не могу уснуть... Мне руль мешает :) У меня японец :)))))
Виталий Димов Ха-ха:))
Тогда это вопрос не для вас..))))