ПДД, вождение

Спасая ежика - убился сам? Вот на дорогу выбежал ежик, аль собака, ну или какая другая живность, что делаете?

Ира Папека
если нет возможности что-то предпринять, то хладнокровно не менять курса, мож проскочит меж колес (самое главное, что б вместо ежика не оказался -лось)
Надежда Знароченкова
Лучший ответ
по ситуации.. если сзади идущая машина далеко, то нажму по тормозам.. и пропущу животину. .
ну а если, не судьба.. то попробую объехать.. ну и на крайняк.. собью.. помину бампер..
Inessa Alekseeva
Если объехать не куда, то пожелаю ежу оказаться между колес, а не под ними
Торможу.. . В следующей жизни и я буду ежиком. Так уважайте жизнь.
Renat Рахматуллин
ежиков объезжаю, лучше научится это делать, а то на дорогу иногда и лоси выбегают а это полный капут.
и даже алени
Галина Мелинг
едем дальше=)
Лучше не вспоминать! Год назад, из-за собаки, протаранила две припаркованые машины!
Хорошо, что железяки, а не людей! Кошмар! Тьфу-тьфу!
лучьше давить. знакомый хач уже 2 шашлыка с зайцев сделал, и лапку счастья
жми на газ а еж пусть молится!
а я начну дико орать, что-то типа ёжик с дороги, а он меня испугается и убежит=)
**
*Nilufar *
Не гоняй и не спи за рулем, тогда и ежика спасешь и сам жив останешся. Ну если не получается, то машину застрахуй и себя, а то бывает лось в салон через лобавуху заскакивает.
постараюсь ежика спасти от преждевременной смерти. а вот лось или олень.... дай Бог самой спастись.