ПДД, вождение

налетали на кошку или ёжика?повреждения бывают?

на ёжика-- он был не большой, я тоже, никто не пострадал!!
Алмасбек Мустахимов
Лучший ответ
Однажды на НИВЕ налетел на ротвейлера. Бампер завязал узлом. Пришлось выкинуть и купить новый. А ротвейлеру - хоть бы что, отряхнулся и дальше побежал. Мне потом рассказали. что ротвейлер - очень крепкая собака. У неё нет мозгов и поэтому не бывает сотрясений.
Только белку - так жалко было
Машуля Плугина
Наталия Голубушка ты за ней наверное бегал?
Моя кошка сама на меня периодически налетает. Ей охота поиграть, а я, как трехлетняя, вся в царапинах хожу.
конечно бывают и повреждения даже приводят к летальному исходу ёжиков и кошек
Nadychka Khalus
Кабана тут как то сбил баржёй у Казани на 9кмч, он потом долго решал куда ему плыть и поплыл назад оч тихо. Вечер был и не видно почти. Повреждения кабана установить не удалось. 4,5тысячи тонн груза поехали дальше.
Наташа Панова
заяц мне полбампера снес. на украине.
видимо был русофоб)
на кошку налетал не я- перелом бедра
на собаку бабушка- перелом бедра, смерть
Gul'zada Alguzhina
на кошку не беда а вот ёжики разной масти бывают, есть даже противотанковые
На противотанкового ежа на велосипеде в детстве.
было дело... сбила ночью кошку на скорости 160км/ч... бампер "в муку"(выдран кусок).... что с кошкой -неизвестно ( предположительно фарш)
Софья Воронова
на ёжика налетела как-то ночью)
в деревне у бабушки)) )
иголка в пальце осталась)
ну не очень больно, просто неприятно)) и даже смешно немного)
как то я нашол у ся в бампере ДЯтла всамделешного! и исчо кабана на калисо наматывал
cy
cyber40
Наталия Голубушка на танке что ли?
И не раз. Повреждений не было. Совет - никогда не тормози и не жалей, что задавишь кошечку.. . Стараясь на скорости уйти от кошечки, сама уйдёшь с дороги в дерево или в столб.
Наталия Голубушка слышала об этом.потому и спрашиваю
кошка эт херня, собаку вчера сбил, бампер треснул
Наталия Голубушка за собак я в курсе.что обычно бамперу пыпец
Кошку не давно сбил, она даже вроде не испугалась, а уменя галогенка в соль (((
Неа)))
Sara Nazrieva
если бампером задеть при скорости 100 и выше то бампер треснет решотка сломается!! ! к ёжикам не относится они слишком низкие хотя смотря какая машина!!!