ПДД, вождение
Ночь.трасса.Фары ближнего света умерли напрочь.Как будете добираться 7
Отвёрткой, регулятором - дальний "в пол" и вперёд. Только дальнего не будет. Встречные моргают только на подъёмах/спусках, но там и ближний высоко светит. За тихоходным со своим дальним или на аварийке/габаритах пристраиваться не стоит. Соберёте от него проклятий на всю оставшуюся.
У меня так одна фара умерла ))) тяжко было с одной ))) + гаи оштрафовали
С чего это они умерли ?
Нурлыбай Мадияров
От старости.наверное.
глазами светить, я же кошка
Игорь Макин
У кошки они не светятся -они отражают свет
с дороги съеду и спать лягу до рассвета
Честно скажу: если бы не было противотуманок, на дальнем.
А дальний на что? Корректором (сейчас в каждом утюге) максимально вниз, и приготовиться слушать много о себе интересного.
Пешком. Или у Вас Инфаркт зреет?)))
в темноте по крайней правой, если габариты не работают номера всеравно светоотражают так что не собьют, а ночевать лучше дома
Нурлыбай Мадияров
.Ночевать ,действительно теперь лучше дома.Старею.
у меня противотуманки не хило светят, при втречных можно разойтись выключив дальний сбросив скорость.
если очень надо ехать-сбрось скорость, и на аварийках
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель)))))) )
Пристроится за каким нибудь тихоходным транспортом.
Никак, вызову ребят из работы они привезут запчасти, поменяем ну и всё.
на аварийке и габаритах!! ! и правее правее!
На дальнем следя за дорогой и выключая перед встречными авто, многие трассы ночью освещены! Не рекомендую приближаться вплотную к впереди едущему авто-слепишь! Вообщем, если внимательно и не гнать-до утра дотянешь!
Я бы задумался, не пора ли поменять машину.