ПДД, вождение

Опрос по поводу автомобильных прав.

Прошу отнестись серьезно и оставить заметочку. Скольто вы учили правила ПДД и сколько учили ездить, по времени??? Время года? Был ли раньше опыт вождения? Пример: ПДД - 3 месяца Вождение - 2 месяца Зима Нет
ПДД при желании самостоятельно выучиваются за 2 недели, в чём окажут помощь многочисленные сайты, только надо не сразу экзамены "сдавать", а прочитать главу ПДД, открыть по ней зачёт и, отвечая на вопрос, читать комменты к нему. Проходишь тему 3-4 раза и переходишь к следующей. Ну, а практика зависит от профессионализма инструктора и способностей ученика. Мне в среднем нужно 25-35 часов, чтобы ученик сдал экзамены и более менее сносно ездил, бывает, что требуется и больше 50, а некоторым индивидуумам и 15 хватает. Зима или лето разницы нет, но зимой даже большему научить можно.
Амир Хамитов
Лучший ответ
огромадное желание-опыт велосипед-учёба и вождение и сдача экстерном один месяц-осень-получение прав 4 октября и тут же поехал по Москве кататься
Мария Петухова
в средней школе 1 день в неделю весь учебный год ПДД+матчасть, 2-й год вождение. Соответственно все времена года кроме лета.
Макс Шаров
в школе занятия проходили месяца 2 всего. пдд учила дома сама, занятия прогуливала поскольку безумно скучный препод был, я от него засыпала. Период для обучения выбрала зимний, чтоб труднее было ездить. Кажется, занятий 10 по вождению было. Инструктора замумукала своими вопросами - что/как/почему.. . Брала доп. занятия, чтоб сдать удачно экзамен и не стать очередной "бабой за рулем"....
ПДД 1 неделю, сдавал экстерном, без обучения. Зима. Стаж с 1998 г (официальный) , неофициальный с детства (как ноги до педалей доросли) :)
ПДД - 1 месяц
Вождение - 2 месяца с доп занятиями
Весна- лето
стаж 7 лет без ДТП
Ира Савельева
ПДД на курсах месяц по два занятия в неделю
Вождение - чуть меньше месяца, 5 раз в неделю
летом
опыт - одна поездка с папой по автодрому за 7 лет до этого
Mrs. Firsova
пдд 1 месяц
вожднние 3 месяца
осень
нет
Пары пдд прогуливал учил сам неделю, 2 месяца вождения, папа научил ездить с 6 ти лет.
Igor Protas