ПДД, вождение
Лишают автомобильных прав
Через 2 недели у меня будет суд по поводу моих прав, ездил с правами пьяный, как можно будет их вернутьи можно ли выплатить штраф за место прав
Лишение прав.
Я бы тебе морду набил и зубы выбил. И, всё-равно, прав лишил, урода.
P.S. Ничего личного. Наблюдение за уродами "со стажем в 17 лет" по жизни.
===========================================================

И ШТРАФ, И ЛИШЕНИЕ. Альтернатив не предусмотрено. Амнистия на административные наказания не распространяется. Так что пешочком полтора годика и тридцатничек штук в бюджет.
Тебе нельзя.
Елена Квашнина
что нельзя?
Только лишение и поделом.
Ты ЖИВОТНОЕ.
раньше думать надо было. а щас изволь ответить за свой поступок. что за люди, как дети малые, нашкодили и с ответственности съехать пытаются.
пожизненно лишить
Продай машину, купи верблюда - пусть тебя возит.
никак. разрабатывай маршруты на общественном транспорте.
сочувствую. надо было слушать Диму.
слава богу наконец всевысший увидел и услышал
велосипед купи и не пей больше
Елена Квашнина
иди нахуй
Елена Квашнина
1000 километров в ниделю на велосипеде? точно даун
КоАП РФ, Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения
(в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 196-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
(в ред. Федерального закона от 31.12.2014 N 528-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
(см. текст в предыдущей редакции)
И штраф и лишение будут полюбому... Некоторые умельцы, идут к дэпсам и пишут заявку об утере прав, а потом в суде сдают времянку и ездят дальше... Но это до первого пробития по базе... Я бы не советовал, попадёшь-будет жопа. Так что у тебя один разумный вариант сказать в суде, что всё осознал и раскаиваешься-дадут минималку 1.5 и 30000.
И лишение и штраф будет.
нет, вину лучше признай, меньше наказание дадут
А если бы ты кого нибудь сбил? Жизнь человека стоит того, чтобы ты вечером поразвлекался? Если вернут, то ты этого не запомнишь и рано или поздно повторишь