ПДД, вождение

Почему нелюбят тех кто быстро ездит... а зимой видя входяшего в заносе на поворотах показываю большой палец?

Ага, сегодня в дворах, меня чуть какой то урод не сбил, хорошо услышал рев мотора и отпрыгнул.
Алексей Фомин
Лучший ответ
Ты не думаешь, что ты на дороге не один ?!
Если тебе насрать на свою жизнь - твоя пацанская воля !, но много людей жить хотят, а не погибнуть от какого нибуть пи.. дора с мозгами в жопе.
зимой на ледовом кольце у нас все желающие пробуют свои силы на всех видах транспорта- на дороге это плохо закончится обычно. на кольце получишь восторг зрителей и кучу положительных эмоций
уважаемый, все профессиональные любители заносов делают это на треке, соревнуясь с себе подобными.. . а делать это на дорогах общего пользования.. .
...писАть на стенах туалета
увы друзья - не мудрено.
среди говна - вы все поэты,
среди поэтов - вы говно
(ничего личного)
~
~ Динар ~
Жанар Смагулова нет у нас треков... Россия!!!
Ирина Делеске(Иванова) Согласен с Вами полностью....стих Губермана или я что то путаю?)))
Очень быстрая езда, пускание в занос, полицейские развороты и. т. д.... не говорят о мастерстве водителя, а лишь только подтверждают обратное....
Из-за таких кретинов гибнут и становятся инвалидами невиные люди.. .
Не люблю таких "вечно спешащих"...,а жесты показывают те, кто по уму не далеко ушел .
наверное не большой, а безимянный, 100 проц контролируемый занос может быть тока в фильмах.
Жанар Смагулова 100% негде небудет... будет только запас большой или маленький на испровление курса.
Ну эти символы вас ни как не красят
Медет Смаилов
ваша жизнь в ваших руках это понятно, а жизни других вам по барабану? за что вас любить? а на счет заносов сами виноваты
Жанар Смагулова Где есть угроза жизни другим людям... нельзя в занос пускать)) просто же всё.