ПДД, вождение

еси вам кошка под колёса кинеца,задавите???

Эт смаря какая !!!))))))))) шутка, нет конечно !!!
Бф Фгобу Впо Сибгути Г.улан-Удэ
Лучший ответ
Кошки выскакивают без предупреждения -ГЛУПЫЕ!
Специально нет
Юлька Нюшечка
Светик, прекращай))) ) Привет!!!)))
Нина Наумовец
Кошкина ты чего?? ? мы же вас ОБОЖАЕМ! зачем давить??
Ӎăȑķ
Кошка должна знать.... что машина ДАВИТ а не е...)))) Низзя кидаЦа пад калёса!! !

Привет Свет!! ! -;)
Ирина ****
Я если вижу что собака бежит или кот, так я же на педалю сразу топаю! Мне же жалко их. (((((Тех которые их давят я просто не понимаю. ((((
Михаил Воронцов я тоже не понимаю. но когда на скорости едешь и сзади тоже не 20км плетутся, и эта скотинешка выбегает..тормозить будете??? и собирать на жопу остальных?
Ирина **** Я ничего против животных не имею, но поступаю так, как учили - никаких резких телодвижений, если это не является устранением ДТП. В данной ситуации создаётся серьёзная угроза безопасности движения! Не редки случаи страшных аварий, виновниками которых являлась не правильная реакция водителей на появление кошек на дороге. На днях подморозило с утра, кошечка, машина, авария((( Кошечка целая и невредимая, машина - ремонту не подлежит, водитель в реанимации. Выбор за Вами.
дави "БЛЯДЕЙ" спасай РОССИЮ!!!!
Михаил Матвеев
Алексей Бугров уже задавили,радуйся
они всегда увернуться успевают
Марина "мара"
боже упаси
кидалась.. зараза этакая.. чуть успела затормозить, хорошо сзади никого небыло и скорость небольшая была
котэ самые бестолковые существа на дороге . как спецом до последнего ждут чтоб потом под заднее колесо угодить !
Nikitozz Nazaroff
вот ещё одна переводная картинка на асфальте появилась
жаль что котик правил не учил
Амир Мухарямов
Нет, они хорошие, зла не имеют в отличие от людей. Было дело, подобрали как-то сбитого котёнка на дороге. Пока возила, вет. клинику искала, он ещё шевелился, нашла, а там был обеденный перерыв. Я туда влетела, мол помогите, умирает, меня вытолкали, мол вас много, дай пожрать. Когда перерыв закончился, малыш уже не шевелился, до сих пор больно вспоминать. (((
Ирина **** Видел не один раз, как любителей животных отвозили в больницу, их железных коней на эвакуаторе. а кошечка спокойно гуляла дальше.
Не давим мы их! НИ за что!
Dimitrios .
без вариантов, любители живности очень часто с битыми задницами остаются
Нарочно давить не буду.
Но и на встречку или в кювет - она того не стОит.
Elena Trishkina
Ехал недавно по дороге, смотрю собака сидит. задние лапы сломаны. я вынес ее на обочину, вечером еду обратно, а ее какойто урод в луже утопил
Vjacheslav Drobinskis
недавно кинулась, задавил, но жива осталась, правда хромать стала
если на очень скользкой загородней дороге-то да. выбора нет
Olya Axmedova
Нет, спою ей песенку
Mari Za
нет нет!!!! а тех кто давит котов ненавижу!! ! у меня кота задавили.... уроды!!!!
Ольга ******
нет
На скорости в 90 100 и более, выпущу крылья на машине и ...))) От ситуации!! ! Но постараюсь не мочить
За что?
Ежели енто её осмысленное действие, то куды-ж я супратив решения такого попру?