ПДД, вождение
Сегодня чуть не задавила на пеш. переходе женщину. (просто не заметила) . Еду и думаю: Вот если б задавила,
одной женщиной бы меньше стало! Злая я, да?
Да нормально.. . я вот на днях пешехода объехал на зебре и не заметил, что дальше по улице у тротуара стоит ДПС.. . включают ребята видеокамеру, показывают мне запись и спрашивают: спорить будете? Да ладно, говорю, оформляй быстрее.. . Иду, с протоколом на 800 рублей в руках, к машине и думаю : найти этого дедка и задавить на хрен. и так серьезно про это подумал, что аж мурашки побежали от злости.. . потом, конечно, вспомнил, что у меня семья, ребенок, работа...
Макс +_
Конечно, на дороге всегда двое виноваты. Но пешеходы иногда совсем отмороженные, ходят по дороге как по парку, или выскакивают под машину, а когда солнце или дождь, то иногда вообще не видно,что кто-то идет, особенно если пеш.перех. рядом нет.
было бы одним возбужденным делом по 12.24 КоАП или 264 УК больше
Была бы мамой на две семьи. Хорошо что все кончилось благополучно. Не отвлекайся на дороге, помни что тебя и других дома ждут дети.
Тюрма! И злая!
Придушу, одной злой меньше будет.
А ведь наши родственники не все ездят на Авто-подумайте.
Двумя меньше стало-бы!
смотреть надо на дорогу.
а еще родственники могут отмстить так что 2 женщинами.
Одним автомобилистом было бы меньше на несколько лет, мне кажется :)
Есди думаешь-хорошо. Многие даже этого не делают...
хуже, без мозгов.
Вам бы тоже пришлось изменить привычную жизнь.. . Готовы? Лучше оставьте авто, это источник повышенной опасности.
Макс +_
Пешком ходить опаснее! А этот пешеход сама выскочила под машину, я уже на переходе ехала, а она с тротуара соскочила прямо под машину.
проблема в количестве? если бы задавила, проблемы были бы у тебя. всегда найдутся злее чем ты...
Жесть.... ну и поехала бы в колонию поселение лет на пять, там бы и подумала.... и о женщине и о ее детях и о своих и еще много о чем
А тебя в автошколе не научили, что перед пешеходным переходом нужно останавливаться и пропускать пешеходов? Учи ПДД! А также думай о том, что однажды можешь оказаться в тюрьме за свое безграмотное вождение.
Макс +_
Меня-то правилам научили, только не все пешеходы знают, что кидаться под машину опасно! И вождение у меня на 5 баллов. если бы не хорошая реакция на дебилов на дороге, уже куча сбитых была бы!
А в тюрьме еще злее, особенно женщины
Светит на 7 точно!
Да всю жизнь бы сама и мучилась
Аффффффффффгееееееееееееть!
точно подметил)))