ПДД, вождение

А Вы всегда на пеш. переходах ждете зеленого сигнала?

Утро доброе! А когда Вам приходится переходить через дорогу - Вы всегда дожидаетесь зеленого сигнала светофора? А если нет - то, что Вы отвечаете возмущенным водителям?
Aslan Torohanov
Всегда. Как только сын родился. Теперь это уже на уровне рефлекса даже если дорога абсолютно пуста. Ещё и замечания нерадивым мамашам делаю, которые бегом, таща за руку своего малыша, пытаются перебежать на "красный".
P.S.: К сожалению, переход на зелёный по пешеходному переходу последнее время уже перестал быть гарантией безопасности.
Виталий Полушкин
Лучший ответ
Не всегда. Но и возмущаться водителей не заставляю.
*_*aziz*_ *_*muslim*_*
Как сама начала ездить стараюсь на зеленый.. . Но иногда и на красный (когда нет машин, естественно) все таки ...грешна...
Александр Пак
Всегда, даже если ни одной машины в зоне видимости. Привычка - как за рулём.
А.
Александр ...
Да, всегда
Ulpa Sauletkyzy
Всегда, дураков на дорогах много, а жизнь у меня одна.
всегда .
Во-первых- не везде есть светофоры, Я просто говорю-козел!
раньше не страда этим, а тепереча, когда за рулем оказалась.... не дай Боже мне не дождатца, мало ли какой псих и откуда вырулит.... я лучше постою немного.... и только по зебре.... жить то хоца))))))))))))
Дмитрий Тутов
всегда.. . я честный пешеход и водитель...
Tima Kulov
Всегда, так правильней :) Раньше было фиолетово.
Увы, не всегда! С водителями общаться не приходится, поскольку перехожу только в случае полного отсутствия транспорта. А вот со своим племянником (ему 3 года) только на зеленый. Он уже знает все правила и даже дорожные знаки, с ним просто невозможно не соблюдать!
Всегда! Когда пешеход. Когда за рулём - ругаюсь на торопящихся людей. Жизнь им что ли не дорога...
когда меня чуть не сбили когда я переходил на зеленый...
Нет конечно) смысл стоять если машин нет или ты торопишься? ! =)) Обычно перебегаю и стараюсь по сторонам не смотреть на всякий случай, вдруг что)))
Ivan Necvetaev
С тех пор, как села за руль - всегда!
Нет сигнала не жду, и не всегда в положенном месте перожу, а что водители скажут побарабану))