Заметил еще до этого. Все больше водителей приобщается к цивилизации и начинают понимать, что они тоже бывают пешеходами.
А штраф за то, что не уступил дорогу пешеходу на пешеходном переходе, должен быть еще выше.
ПДД, вождение
После увеличения штрафа за непропускание пешехода на пеш.переходе, стали пропускать чаще. Заметили?
Кто пропускал, тот и пропускает! Просто пешеходы окуели совсем! Прут на красный ещё недовольство высказывает : Я на зебре! Всем стоять! "
Нужно повышать штрафы и пешеходам равноценно как водителям. И Заниматься этой проблемой. Тогда может что то хоть и не сразу но изменится.
Нужно повышать штрафы и пешеходам равноценно как водителям. И Заниматься этой проблемой. Тогда может что то хоть и не сразу но изменится.
Даже если не собираешся переходить,,, переведут насильно,,,, тож заметила,,,,
да ни фига
Я как пропускала, так и пропускаю пешеходов вне зависимости от суммы штрафа.
Дааа.. . Пешеходы сразу стали наглее и идут через дорогу как стадо баранов - по одному. А некоторые начали просто бросаться под машины когда до них остается 1-2 метра.. . видно в школе по физике у них была твердая двойка. А ведь закон об обоюдной ответственности еще никто не отменял ( а пешеход вышедший на проезжую часть автоматически становится участником движения) так давайте штрафовать за переход дороги в неположенном месте, по диагонали, за разговор по телефону во время перехода через дорогу, за ходьбу по проезжей части, когда есть рядом тротуар и т. д. Как вам перспективка???
Лично я заметила! ! Конечно, кому хочется свои денежки отдавать....;)))
заметили.. . но всё равно переходить страшно, потому что один остановился, а следующий за ним летит и даже не собирается тормозить
Нет. Не заметил.
Похожие вопросы
- заметила, что с увеличением штрафов за непропуск пешехода многие водители стали поступать совершенно нелогично (+)
- посигналил мечтающему пешеходу на пеш.переходе.,гаишники сразу остановили машину,-что они инкриминировали водителю?
- Сегодня чуть не задавила на пеш. переходе женщину. (просто не заметила) . Еду и думаю: Вот если б задавила,
- а вы заметили, что пешеходов на зебре чаще стали пропускать машины? неужели штрафов испугались ?
- Пешеход НАЧАЛ переходить перекресток по линии перекрестка ( знака нерег пеш переход нет) Мы едем прямо. Мы ост на середин
- почему в россии многие не пропускают пешеходов на переходных переходах?
- почему в россии водители не любят пропускать пешеходов на пешеходном переходе? я вот люблю пропускать. мне самому
- Зачем останавливаться на пеш.переходе? Ведь всегда есть шанс проскочить мимо пешехода ( как я
- Почему водители стали пропускать пешеходов на пешеходном переходе.
- а вам нравится пропускать пешеходов на пешеходных переходах? я люблю пропускать. а то многие не пропускают и приятно