ПДД, вождение
Адреналин есть, кода ДПС вас тормозит? Всем здрям!!!)))
у них точна есть, када с машины выхожу))))))))))))
[Cлавер ]
Как я их понимаю!)))))
Ноль эмоций почти, мааааненькое глухое раздражение и по другому уже не будет)))))) мусора-одно слово)))
[Cлавер ]
Здарова!!!)))
Просто так, зашёл. Поздороваться. ))
[Cлавер ]
Здарова!!!)))
а они просят его сдать??)))
[Cлавер ]
да фиг им! Не отдам.не положено!))))) Привет!!!)))
главное чтобы промилле не нашли
Нет, раньше лет 10 назад дискомфорт какойто чувствовал, так как то техосмотра небыло то еще чего.
ну у некоторых и адреналин бывает плюс нервные растройства нецензурная речь в общем зависит от того какое правило человек нарушил
Ага! особенно, когда ты упитый в доску и укуреный в жопу....
у меня только каниак!
[Cлавер ]
Привет!!!))) У мну вискарь-махнёмси?))))))
есть еще какой!
Есть такое дело, скрывать не буду. А кто знает, что у них на уме. Мне всякие попадались, непредсказуемые.
главное чтоб этот адреналин не был коричневого цвета и не вонял
Никаких эмоций не вызывает. У них своя работа у меня своя поэтому отношусь спокойно. Видимо чувствуют увереность и за все годы за рулём не встречал некорректное отношение к себе хотя езжу много по регионам.
Когда едешь 120 по городу, еще какой.
а если с мигалкой то вообще)))))
Я с 16 января за рулём, недавно первый раз помахали передо мной палочкой, так у меня первое желание было сорваться и уехать, не хочу этого адреналина)
есть, и действительно, что у них на уме?!!
прочувствуешь, придет время