ПДД, вождение

Ребята у меня скоро город.Вожу так себе.Кто какие советы дасть по поводу города?

Игорь Лунёв
не волноваться и не бояться!!! !
И выучить ПДД!!!! Что касается перекрестков разворотов поворот и т. д!!!!
А Карменов
Лучший ответ
Прежде всего НЕ отвлекайся!!!
Оксана Фрияк
Совет один - СОХРАНЯТЬ СПОКОЙСТВИЕ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ.
И помни, ты не одна такая, все мы когда-то с этого начинали!
Евгений Майами
изучи правила остановки и парковки
т. к. на вождении этому не уделяют внимание
R.
Rahont1 ...))
не паникуй все получица
Больше всего мешает волнение и отсутсвие опыта. Есть возможность - доп. занятия, других способов самому сдать нет
не гони не торопись смотри внимательней
Katya Koshka
самое главное СПОКОЙСТВИЕ. и уверенность. если есть возможность то возмите доп. занятия.
Дополнительная практика с инструктором, только практика вождения))))
Повтори ПДД, не волнуйся (хоть это и сложно в первый раз) и главное НЕ СЛУШАЙ МЕНТА, особенно когда он просит остановиться под кирпичом или развернуться через сплошную! А они такое западло любят делать
Инна Попович
Помни :) Вокруг одни уроды - всегда! Как бы ты не ездила!! ! Вокруг все не правы :)

А вообще: Помеха с права, Скоростной Режим и почаще в зеркала - и улыбаййся :)))
Однозначно - доп. занятия с инструктором автошколы на машине автошколы, разумеется.
Будут клеить как деваху! Посылай моментом на ...
не торопиться, неуверена - стой до последнего, не думай об окружающих машинах (пока за тебя это будет инструктор делать) , а на площадке потренируй быстрый разгон (например с каждой стоп-линии перед упражнениями) . И сразу приучи себя настроить кресло и зеркала "как тебе удобно", это самое главное.
Kuka Kuka
1. Едь медленно не больше 25 км. так легче ориентироваться по ситуации.
2. смотри обязательно на все знаки ВСЕ!!! !
3. Пропускай пешеходов всегда даже если они не на пешеходном переходе
4. Вниматешльность и не торопись по скорости!!! !

Когда сдавала, ошиблась на 1 этапе т. к. слишком быстро ехла, почему не пойму но в итоге меня подрезала учебная машина припорковалась передо мной и из-за этого я не сдала, т. к. типо припорковалась не в нужном месте хотя я не парковалась просто меня вынудила учебная машина (котороая ни от куда взяла и выпллыла мне на горизонт) прибегнуть к остановке. Козлы.
-Не концентрироваться на технических аспектах, типа "заглохнешь" , и прочей фигни. Умный водила никогда не будет сигналить за учебной машиной с буквой "У" если она вдруг заглохла.
-Не обращай внимания на сигналы быдло-водил, забей на них просто.. .
-Всегда смотри по зеркалам, при манёврах и не гони.. .
-Не фокусироваться на одной точке, а контролировать картину дороги в целом. Расслабься за рулем. Хотя это всё со временем придёт.. .
Удачи!!!
НЕ суйся в город вообше.... тем более на своей машине....
Главное не волноваться, повтори заново ПДД, возьми несколько занятий у опытных инструкторов
Главное не волнуйся, смотри по сторонам (пропускай всех пешеходов ) , слишком медленно тоже не едь ( мне говорили что одна девчёнка всё время ехала на 2 передаче и мент сказал что очень медленно и из за этого она не здала) . Удачи тебе !!!
Хорошо, сходить на курсы экстримального вождения.
Там и подскажут и покажут.
Приятельница ходила, осталась довольна.
Очень ценные советы там дают.
Все советы хороши, но не стоит действительно забывать о практике вождения. Я рекомендую уже сейчас начинать учиться езде по городу только делать это нужно в обязательном порядке с инструктором и желательно в вечернее либо ночное время, когда спадает час пик и снижен риск аварийности.
побольше часов наездить с инструктором, а на экзамене чтоб попался тебе злой инспектор, весь страх проходит. По своему опыту знаю
Elena Tarasova
Ни в коем слуучае не превышать 40 км/ч - гаи бдит за этим. Пропускать пешехода в любом случе, особенно при повороте - чуть сама на этом не погорела. ОЧЕНЬ внимательно следить за знаками - главное не остановить под запрещающим остановку, не повернуть где запрещено и т. п. - инспектора любят подлавливать...
Главное не волноваться!!!
Органами управления манипулируй плавно и спокойно.
Помни, что менты и собаки бояться резких движений.
Учи хорошо правила, перекрёстки, развилки, обгон всё остальное придёт с практикой езды, будь спокойна на дороге и внимательна. Удачи тебе. А вообще ты должна быть единым целым машина ты и дорога. Тогда ты АСС!! ! Такой оссист проводится.