ПДД, вождение

Здрасть Автомоты! Если нет тумана - зачем включать противотуманные фары?

Sergey Pohilchenko
по ПДД обязаны включать. в городе и за городом. есть долбо**ы, которые не видят ни хрена, хотя я думаю что из-за противотуманок зрение у них не изменится)))
Маша Новикова
Лучший ответ
Привет. А как они отключаются? И ещё.Купил машинку, а на ней одна туманка. Это фишка? Или потерялась?
Sergey Pohilchenko Гы,,, это не туманка, это прожектор!!!)))))
ПРивет)))
Илья Болдарь Что ж ты глазки машинкины теряешь, аккуратнее надо ))))))))
%некиш%(Adidas)% %(Рамзес)% Это фароискатель называется
Чтобы тебя издалека видели опасные тормозящие водилы.
Юлия Выхованец
А у моей машинки их нет. А если бы были - включала бы только в сумерки. Днем они бесполезны. А чтобы лучше было видно (машину) - дневной свет фар.
Все вменяемые водители ездят с включеным ближним светом или с включенными ПТФ.
нормальные, нормально установленные ПТФ по идее не слепят (молчу о кАлхозном и аРа тюнихе) вообще, так как свет рассеивающийся.
На дарогах стока дебилов идут на обгон перед встречным транспортом. так что, может быть вдруг со включенным светом получше оценят расстояние.
Так же авто с включеным головным светом в солнечную погоду видно раньше, как и приближающийся сзади авто с включеными ПТФ или ближним.
если за городом и днем включай противотуманки или свет головных фар. (читайте ПДД)
чтобы машина больше топлива жрала и лампочки побыстрее перегорали
Сергей Попов
Небыло их у меня никада и ненада
Ирина Ланская
Они включаются в условиях плохой видимости и в темное время суток, т. к. хорошо освещают дорогу "по бокам".
Alisa *
для ближнего или дальнего света. Правилами не запрещено ведь.
pontuyutsya
типо для понтов
для красоты ))))