ПДД, вождение
Не кажется ли вам что эти РR акции с платными парковками по 100-200 в час и очистке центра от машин смахивают на
репрессии в адрес автомобилистов? Я вот в центре всегда работала и как сейчас еще не было.. забито все...
Да всё что сейчас происходит с автомобилистами смахивает не репрессии
Уже столько раз правила поправлять, как будто их в своё время идиот какой составлял.. .
...а по таким расценкам тачку парковать, лицо трещинами не покроется?!?
живу в центре в 4 км от кремля-но так как живу там всю жизнь есть стоянка--но это пол дела в дневное время я на работе и очень ощущаешь на центральных улицах что припарковаться нереально и просто задумываешься либо о смене работы в центре и проезжать только по улицам потусоваться -либо ездить на мото на работу -но это не выход особенно зимой--выбор небогатый-метро говорят вообще ужас, ксивы борзой тоже нет-короче два варианта-потолкаться авось найдёшь в соседнем квартале местечко или поехать поздно вечером -когда рассосётся-вывод один--со своими авто мы никому не нужны--- нам удачи смирения и ходить тока пешиком----хрен им не дождутся
Началась война с личными автомобилями. Это только начало.
а ещё как ни странно есть люди которые в этом центре живут. И не олигархи, а простой сантехник Петрович с семьёй. Ему думаешь каково?
Валерия Казарян
да ужас....согласна....
думаю, сейчас для Собянина практически ВСЕ средства хороши.. . Тема автомобильных пробок для него сейчас своего рода тест на профпригодность. Проблема настолько сложная и настолько на виду у всей страны, что я ему не завидую... Ну а "специалистов " по разгону пробок у нас столько.. - каждый со своим единственно правильным решением... Каждый суслик - агроном...
Про репрессии - давно гнобят и уничтожают РОССИЯН.
Про деньги за стоянки.
Если кто помнит при мэре лужков была такая программа, по занятию (соответственно выселению жителей) центра только под типа офисы и .т. п. Вот оно тихое воплощение той программы.
Ну или одно из них.
Вообще ни чё нового (((
Про деньги за стоянки.
Ну или одно из них.
Вообще ни чё нового (((