ПДД, вождение

Кто попадал на авто в "подставы "? Если да, то как вы боролись за свою правату?

Юрий Голодяев
муж попал.. .
отдал 2 штуки
но тогда это еще не так развито было. .
Айнур Бокейхан
Лучший ответ
а ни как просто услышал стук по кузову сперва не понял от куда посмотрел в зеркала все в поряде и по газам потом дошло че ет было ))))
У нас токого нет! А если подьебнут, то сам тараню! Ё!!! тача боевая - никуя не боится!!!
подставу не видела, а раньше на заправках мальчишки помогали заправлять, пока мужчина пошел платить, парень сел и уехал, теперь я ключи всегда ношу с собой
Если чувствушь что подстава, закрывайся в машине и вызывай гаишников. Сейчас у всех страховки и нехрен давать деньги.
Yrik Zivenkov
У меня был такой случай: сдавала задом с парковки на проезжую часть, были сумерки. Вдруг слышу, машина наткнулась на что-то, но не как при ударе, а как-будто что-то мягкое, типа резинового колеса. Выхожу и машины, стоит "лицо кавказской национальности" и матом объясняет мне, что я ударила его "семерку". Там разбита вся бочина. Я начала с ним спорить, говорить: покажи следы от удара на моей машине, ну или хотя бы следы краски или еще какие-нибудь признаки. В общем откуда не возмись сбежались еще его собратья, все типа свидетели. Я забаррикадировалась в своей машине и объявила, что вызываю милицию и страховых агентов. Их как ветром сдуло.
Сергей Плахов молоток! побольше бы смелых таких !
На проколотом колесе когда менял куртку снял в машине оставил вдруг машина покатилась и упала с домкрата когда залезли в машину ни я ни подружка не видели увидели как какой то парень вернул бумажник там всего полтиник был говорит следи за вешами! Теперь если колесо меняю все при себе или дверь на ключ!