ПДД, вождение

вчера попала под подставу пи-с подрезал и остановился еще я и крайняя, тупо деньги делают,менты сами говорят подстава,

держи дистанцию всегда и везде, кто бы и как бы тебя не подрезал... .

т. е. подрезают - заранее притормаживай и сбрасывай скорость - тот, кто будет впереди - тебе ничего не должен!!! !
а вот ты должна тупо соблюдать ПДД. не соблюдаешь - плати за ремонт, но из своего кармана
Петр Литвинов
Лучший ответ
Как разошлись? ОСАГО всё покрывает!
Данил Алипов
Ну и посылай всех.. . в свою страховую компанию. Иного выхода нет. Свою машину чинить за свои. Увы и ах. Сочувствую.
Чем больше езжу, тем чаще в голову приходит мысль, что передвигаться спокойно можно только на УАЗе с РИФовским силовым обвесом по кругу. Тогда кто там подрезал, на чем. . оно на второй план отходит :) Да и идиотов не будет. И даже подставлял. Еще не придумали такую кузовщину, которая выдерживает на себе УАЗовский силовой обвес.
Вот для этого и нужна страховка! После ДТП все вопросы по деньгам - к страховщику! У нас уже 8 лет это обязательно.
Совком не щелкай, когда за рулем. Поди курила и по мобику трепалась, а про тормоза забыла. А теперь на нормальных людей бочку катишь.
Додавила бы уже до конца.
Сергей Носов
бывает
Татьяна Педан
короче ты возможно сама виновата профукала момент, а теперь на какуюта подставу гонишь! подстава была бы если у тебя папа бизнесмен или парень хорошо деньги рубит а ты на каком нибудь INFINITI катаешься! Вот я замечаю девушки больше пугаются и теряют контроль над собой и вместо газа тормаз жмут! так что милые девушки, дамы, леди и. т. д откажитесь от автомобилей. и будьте пассажирами свой деньги целы парней нервы крепче! безобид но это так покрайней мере у нас в Алматы
Раз Каско не страхует - застрахуй ОСАГО, делов то, ну и не зевай)))
Посылай пи.... ров на страховую компанию
В этом случае необходимо вызвать наряд ГАИ ДПС, а когда он приезжает звонишь в дежурную часть, узнаёшь номер автомобиля который должен приехать на место ДТП (подставы) , фамилии сотрудников. Тогда всё будет нормально.
все очень просто, нужен всего-лишь один свидетель свидетель который подтвердит фвкт подстовы.