ПДД, вождение

Скажите пункт в ПДД в котором говориться о том, что начатый маневр водитель должен закончить!!!

Завтро на суд!!!нужен срочно поэтому!!! начал переезд через железнодорожные пути и в это время заморгал светофор!!!
Если не изменяет память, то только освободить перекрёсток, если на него выехал на разрешающий сигнал.
Лучший ответ
Гаец должен предоставить видеозапись нарушения. Более того, сейчас переезды оснащаются системами видеофиксации. На суде ты можешь попросить отсрочки решения и отправки официального запроса о предоставлении видеозаписи камер слежения. На переездах, как правило, висит предупреждение о видеофиксации.
15.2 - оценка обстановки и чем руководствоваться перед выездом на переезд
15.3 - запрещения выезда на переезд
15.4 - место остановки транспортного средства (кстати, если до первого рельса на необорудованном шлагбаумом переезде до авто расстояние менее 10 метров - считается, что автомобиль находится на переезде) .
15.5 - действия при вынужденной остановке на переезде.
Водитель, въехавший на ж/д переезд при разрешающем сигнале светофора, должен проехать его, т. к. Вы шлагбаум уже проехали, расстояние до ближайшего рельса (д. б. не ближе 10м) тоже уже проехали, на ж/д переезде остановка запрещена, поэтому Вам ничего не оставалось, как проехать его. ( ссылка на п. 15.4 ПДД) Про перекрестки, там конкретно сказано, что водитель должен выехать в намеченном направлении, независимо от сигнала светофора на выходе. ( п. 13.7 ПДД)
на видео у этих козлов должно быть зафисировано. , кстати у меня забрали права тоже за переезд. на 4 месяца лиишили. но видио у них небыло, зато двух казлов свидетелями привели, вот так, если дело будет так мол нет причин не доверять сотруднику ГИБДД, спраси какже призумция невиновности.
Татьяна Кулик