ПДД, вождение
Кто за включенный ближний свет фар круглосуточно?! Выплёскивайте свой ГНЕВ!!! Новшества в ПДД
правильная мера! едешь в пасмурную погоду, дождь моросит, вроде и день, а по зеркалам нихрена не видать, перестроиться в плотном потоке проблема, а один кто то догадается включить свет, его сразу видно! солнечный день, свет в глаза, иногда такой яркий, что местами едешь наугад, а на встречу кто то с включенным светом, его не видишь, а свет видишь! плохо?! так же и ты свою жопу прикрываешь, включая свет в мерзкую или солнечную погоду! плохо? ! и как каникулы начинаются или заканчиваются, тоже гаи просило свет включать, детей берегло! что бы эти оглоеды некоторых ездунов издалека видели, потому как этот ездун едет против солнца, нихрена не видит и ещё по телефону смс пишет! я полностью за! сам уже почти год добровольно с включенными фарами круглосуточно езжу! и батарее пиз---да не приходит, лампочки раз в неделю не горят!
ет о спасет чьюто жизнь поверьте Я ЗА
Да и фиг бы с ним - давно уже всегда с ближним езжу.
В пасмурную погоду, дождь и снег всегда включала.. Но когда яркое солнце--смысл? Хорошо, что у нас обычно погода плохая)))
Я "за" всеми руками и ногами.
а что гневаться, в москве давно уже все с включенными фарами ездят
И плюсы есть и минусы.. К примеру-на "Стралисе" днем подсветка"слепит" панель БК.. Просто не видно, что у тебя на приборной доске, приходиться напрягатья... Новая кормушка для гайцев, тоже ясно.. а что про БД, так это вопрос спорный-думаю, ДТП вряд ли меньше будет...
ну и что, трудно
это сделано специально чтобы акумуляторы сажать, Видимо у кого из правительства есть завод акумуляторов )
Эгоисту и война по барабану. Давайте будем думать и о тех, кто нахадится по ту сторону салона.
Я-за! машина с фарами днем более заметна всем участникам движения! серые-серебро на трассе вообще не видны! включайте, обратите внимание и оцените. ПЫСЫ сам уже лет 10 с фарами езжу.
На органы тех кто принимал такое говно !
А мы в Мурманске уже привыкли так ездить, нормально, и вы привыкнете.
На трассе - всеми руками за!!!! В городе - бред, конец аккумулятору, уже сегодня половина машин без владельцев стоит с включенными фарами.
Базара нет! Ваще ГАВНО!! ! Никогда не смирюсь с этим законом!! ! ТУПОСТЬ!!!!
Я ЗА! видней будет, а то полуслепых полно