ПДД, вождение

Кто сможет обогнать Трактор,если он Сурова прёт по встречке?

Паздравляю Суровых Чилябинцев с пабедой)))) АСобенна маево друга Чайнега-скора пить нам вместе с кубка)))))
Елена Попова
Пасиба!:) ) "Трактар" фсихда в авангарде мирового хакея, а "Овонгарт" словно бешеный трактар растолкает фсех конкурентоф на пути к чемпионству!:)) ) Сорри за каламбурчеГГ:)))
Наталья Карпович
Лучший ответ
Диас Рыспаев Чайнега с ПАБЕДОй дорогой!!!
Елена Попова *читаю главное* Пить-и ниипёт)))))
Поздравляю так же от суровой души и дальнейших суровых радостей!!)))
Никто, если у Трактора двигатель от ракеты
Таисия ........
проздравляю, Лё!

чет я со слепу слово суровов не так прочитал-думал трактором кого то переехало )ржуууу! больницца/гипц))) ржуу

также поздравляет тя Печеньга, к нее перегрузилка, сама не могет
Nikolai Schmidt
СКА. может.
Nurman Tolganbaev
Трактор можит обогнать только тот кто давно на АВТОМОТЕ..
суровых чебялинцев с суровой победой)))))
Иван Саянов
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Гор Чеболда
Ура, вот еще бы татарстан на выезде, сделать. Тогда можно и о плей офф, поговорит
я обгоню на велике легко. . хоть по встречке,
хоть как. . хоть сурово пусть прет, хоть улыбаясь..))
Dimas Bezrukov
Привет с Предуаралья Уральским Парнягам!!!))))))))
Vladimir Golts
Присоединяюсь к поздравлениям!
Alexandru Ciobanu
Береги терь клюшку!))))))
Атабек Аташов
Используй тактику опережения! Поздравляю!
Рада за Трахторець ,,
Eraj Norov
тАк тЕ плАкАть нУна! !
тЫ у прОигрАше! !
Nikolaj Rishko
Елена Попова Мы тожа пабедили))))
танк может обогнать...))))))))) )
челябинцы, поздравляююююююююююююююю!!!!)))
И я его поздравляю...
Поздравляю всех землягов с победой!! ! наш трактор самый трактористый и быстрый, кого хошь обгонит))))
Фстречка теперя чревата!!!! Так что НЕ УВЕРЕН - НЕ ОБГОНЯЙ))))
Челябинские трахтора настоко суровы, што их токма асфальтоукладчикг
может дохнадь
Julia Xudyshkina
Трактор, он и в Челябинске Трактор)))) )
Поздравляю!!!
Елена Попова А каво Орган с разбегу и катигарически??)))
я тоже поздравляю!!!! только пейте уж сильно, раз вы суровые)))
Зинаида Камбур
БМП или танк..
Антон Селезнев
да трактр- жесць!!!
Nuri *
ТраХтор ниХто не обгонит, он же Трахтор)))))
Просто - ПЬЯЗДЪЯВЛЯЮ!!!! Пух))))
Против лома нет приема, ЕСЛИ НЕТ ДРУГОГО ЛОМА! А он всегда находится, однако)))))))))))
Всех чилябицыв - ПАЗДРАВЛЯЙУ!! ! Агласити - када пыть будим, йа падъедит))))
Не уверен, не обгоняй.
Поздравляю!! ! Поздравляю!!!
Otabek Salaev
Так я по своей полосе его обгоню, нахрена выезжать за ним на встречку, чтобы по встречке его обогнать :)))
Никита Вовк
Обгон по встречке... однако... больной на голову только на это пойдёт....
Тракторист.
только гаишник
яособо не поняль каво победил трактор))) )
Но Челябинцав поздравляю!!!!
У наз у всех Челябинцеф красные труселя надеты, бойтезь фсе.
Nikolai Lebedew
БТР-точно сможет
Али Ганиев
Танк.
каток тока
нет! у трактора, главная дорога, с поля!
Elmira Zhanpeisova
Салават на сомалете дрюкнит твой трактор
Vladimir Golts Об-ся твой Салават (шутка - не обижацца) Так эт ты его сглазил ))))))))))))))))))))