Да завязывать нужно с этим делом, кругом призывают всё экономить, а тут жечь будем.. .
...где логика?? ? Нет ни хрена.. .
Так что фары ночью, ну а днём максимум габариты)))
ПДД, вождение
ну как с включёными фарами ездится?
Да ниче - за колеса не цепляюцца.)))) ) А что - раньше ни разу не приходилось? ))))))))))))
Я себя все лето приучала включать фары, тренировалась не забывать после поездки выключать, так что перемены прошли незаметно .
прекрасно. так же как и всю мою сознательную (и бессознательную) жизнь за рулем.
ВКЛЮЧАЙТЕ СВЕТ И НЕ СОЗДАВАЙТЕ ПРОБЛЕМ БЛИЖНЕМУ СВОЕМУ, плин (или за электричество дорого платить?)
так -же как и с выключенными..
я уж 11й год с ними включенными езжу.
ничего не изменилось.
Выезжал с Питера с братом на его семерке. После 2-х часового стояния в пробках аккум сел настолько, что выехав на трассу пришлось даже габаритки выключить.
отлично
почти привык, а эффекта пока не заметил, дураков на дорогах не убавилось)))
Я всегда включал, поэтому изменений не заметил.
даа влючать та я их привык, а выключать иногда забываю, уже 2 раза садил аккумулятор
повесила в машину напоминалку. В К Л Ю Ч И Ф А Р Ы
неа я все равно забываю.
офигенско
бред галимый, разницы никакой, теперь люди буду аккумуляторы чаще сажать, забывая фары выключить, уде наблюдаю эту картину
14 лет езжу с включенным ближним как за городом, так и в городе и считаю это правильным. А все остальные разговоры - это так, потрепаться.. . нагрузка на генератор, уменьшается срок службы аккумулятора, горят чаще лампы.. . люди, следите за машинами и все будет хорошо!!!!
светло