ПДД, вождение
А у нас вЕкатеринбурге все чайники ездят днём с включеными фарами. А у ВАС ?
. Есть же знак восклицательный на желтом фоне! Зачем фары??
Я тоже чайник.
А почему все чайники?? ? Вы с теми кто с включеными фарами ездят, знакомы?? ? Я с включеными фарами постоянно езжу и в городе и за городом. Мне не в падлу их включать.. . безопасность никогда не помешает.
вообще то ближний свет за городом надо включать, да и в городе не мешало бы.
я- чайник)))
Фигасе у вас там чайникофф - каждая вторая машина со светом!:))) ) Не, у нас ф Челябинске не фсе ЧайнеГГи включают фары - йа, например, езжу с выключенными:)))))
А у нас так для лучшей безопасности делают. Чайники, блин...
по ходу сам видимо чайник?
я езжу с включёной фарой!! ! че я чайнег что ли???)))
а у нас - понтовики.
а в БМВ и АУДИ свежих подсветка вообще не выключается.
а за городом все должны ездить с ближним светом.
я тоже катаюсь с фарами постоянно, и что?
угу у нас чайники не выделяются, а ездят с включенными поворотниками, при чем не оба включены, а 1 из них т. е. выключить забыли очень опасно переходить дорогу т. к. не знаешь свернет он или нет
Я гоняю с включенном светом в любую погоду кроме летнец солнечной и чё ?
нет