ПДД, вождение

скоро экзамен по вождению

А инструктор в последнии дни, как с цепи сорвался. Орёт, говорит,что механическая коробка мне противопоказанна, что прогресса ноль....а я ни разу не заглохла, всё выполняю, с педалями уже более менее плавно работаю, а он от малейшего косяка кричит на меня. Я и так вся на нервах перед экзаменом, а тут ещё он угнетает, говорит : и как ты на экзамене ездить будешь, если не соображаешь ничего . Говорит что я всех боюсь, а я просто осторожнее ехать стараюсь... В общем, что делать-то, как нервы свои сберечь? менять уже смысла нет, да и научилась я с ним не плохо.
Не переживай! На всех орут, потом все ездят хорошо.
Сергей Низяев
Лучший ответ
пошли его пик пик
и иди сдавать экзамены
Walera -
иди да сдавай. . на самом деле плохой инструктор может реально психологическую травму поставить на водителя )
Дарья Ряпусова
Это он стимулирует тебя. Чтобы не раскисала.
Юлия Малахова
да уж... правда надо сначала проверять экструкторов чтоб они к психиаторам обращались а потом учили, а то когда тебе под руку орут, какая нафиг езда, только пугают ученика!
да не нервный он... спецом давит... бабла хочет...
Тимофей Швец
попробуй несколько часиков покататься за денежку

я вождение сдавала в июне и перед экзаменами ходила платно, проблем не было (закончились бесплатные часы)

про теорию не забудь! если в ГИБДД не сдашь, то вождение откладывается

мне на экзаменах вообще повезло, сдавала самая первая из всей группы и пришлось проехать где то метров 500

УДАЧИ!! !

сдала у нас вся группа вождение и в этот же день такую грандиозную пьянку устроили
Игорь Ярыгин
Да Вы Не осторожно ездиети, а просто Плавно перемещаетесь, Это Хорошо
А Экзамен по вождению похож на такую картину-
"Из трезвых водителей только Вы, и с "пьяными" гостями ездиети, ищите Вотку"
Много таких иструкторов херовых. Денех он хочет. Валить тебя будут на экзаменах. На инструктора тупо забей, а за экзамен, возможно, придется заплатить.
Попробуйте дать немного денег, он успокоиться и сосредоточится на вашем обучение. Если это противоречит вашим принципам-вежливо, но настойчиво попросите его не кричать. Экзамены-то все равно вам сдавать. а не ему.
не обращай внимания на него.
ну тогда крепись и мужайся! скоро сдашь и все прощай инструктор!
он давит психологически, хочет вызвать в тебе неуверенность и чтобы ты экзамен купила. Если ты нормально ездишь, возьми несколько уроков у другого инструктора по маршруту сдачи экзамена (маршрут есть в автошколе) , и всё будет ок!
Ксендзов Олег
А вы че-не сбрасываетесь на экзамен? Он кричит что б подготовить тебя. Все равно в жизни ездить так, как требуют на экзаменах-не будешь. Не переживай. И инструктор-не главный) Иди и сдавай спокойно. Представь, что одна в машине и делай все по правилам. Сдашь с первого раза!)))
Катюша!! ! Не переживай! Инструктор твой балбесина!! ! Это ему работа инструктором противопоказана!! ! А сдавать ты будешь не с ним, а с инспектором. А инспектора, хотя и менты, но добрые, шутят, да и всячески пытаются разрядить обстановку. Я свой первый экзамен провалила (Училась на переднем приводе) , во второй раз когда сдавала уже на зиднем приа\воде на эстакаде ушла в астрал, когда узнала, что машина не присядет, а мне самой нужно ловить момент! Инспектор - добрый человек - рассказал как это делается и у меня все получилось!! ! И у тебя все получится!!!
"медик" .
сделай минет инструктору
не беспокойся!!!! главное сканцентрируйся.... они часто орут.... просто делай как умеешь!!!! и все получится))))))))))))));)
нервный он
зачем тебе права? чтобы по одной полосе 10 км. ч ехать?
все вы так говорите что есзиете аккуратно, а потом на обочине 5 трупов лежит, из за того что дама за рулём совсем не за рулём, носик пудрит, губы красит, укладку делает))))
Viktor Bardun