ПДД, вождение

что вы конкретно имеете против ГИБДД? Разве не они наводят порядок на дорогах?

А если с вами произошло ДТП вы им попу лижете?
*****moldir *****
я ничего не имею. бывают среди них и хорошие люди.
Карина Гасанова
Лучший ответ
Почему не надороге?
Попу им никто не лижет!
Эта их работа! Каждый на своем месте!
А вот коррупция среди них процветает! И вот в этом Я ПРОТИВ!
Уроды!
Когда возвращают права за пьянку, за смерть пешехода (в пьяном виде сбивает водитель) , и таких примеров масса!
они только беспорядок наводят, и денег хотят (с них начальство требует) и ведут себя как крысы, не стоят открыто а прячутся в тех местах где нарушения прибыльней. С богатых денег снимают а на професионалах отыгрываются, лишают прав для галочки) Если я не прав то бросе в меня камень.
Teddy King
Попу лижут обычно извращенцы. Мне как правило всегда встречались адекватные гайцы, только один раз утром встретилась с идиотом, которому видимо жена утром не дала, но это исключение из правил....
если ДТП произошло их хрен дождешься! когда они приезжают уже их хочется задушить, а не того кто виноват! а на дорогах порядок чем они наводит? тем, что прячутся по кустам и поджидают когда кого поймать можно будет и выполнить план? по правилам они должны стоять так, чтобы их видно из далека было и своим видом предупреждать нарушения, должны в свете фар своей машины стоять если стемнело! а она наоборот прячутся за угол и только руку с радаром высовывают.. . это они так порядок наводят! ? или когда приезжаешь регистрировать машину к ним в гнездо че трудно с людьми по человечески разговаривать? тем что они там всем своим видом и разговорами показывают кто тут главный, что плюнуть хочется в глаз, этим они порядок наводят?

Конечно есть исключения, есть и в гаи люди, но общее впечатление, увы, портят большинство этих свиней с полосатыми палками.
Лиса Алисина
денег много счибают
Андрей Алаев
*****moldir ***** понятно. ты их считала?
У меня к ним претензий нет. Денег они пытались из меня вытащить 2 раза за 10 лет, это далеко не показатель того, что все сотрудники ГИБДД вымогатели. Остальные штрафы (на общую сумму 250р. ) я заплатил, за дело. Чать платил на месте, часть в сбербанке. Так что какие могут быть к ним претензии?
50 на 50 всякие бывают, "гайца" почувствовать надо и он тебя так же, как ты себя ведешь уверенно, твердо или нервничаешь только от одного его вида ;))))))))) А зад никому не лижу, это уже грубо....
Aзамат Беймбет
У меня есть претензии к некоторым сотрудникам ДПС. Допустим можно быть и не вредным, можно просто нормально отвечать, никогда не представляются и делают вид будто это они у меня права забирают, их разговоры про то что машину на штраф-стоянку. ну прямо натуральные шантажисты на дороге. Что меня пугать то я не пойму? Я понимаю тяжело на улице стоять на холоде работать, но главное быть человеком прежде всего. Во вторых эти штрафы настолько большие, ну в отношении пьяных я понимаю, а в отношение нормальных водителей почему такое отношение? Главное заехал человек слегка на сплошную линию и всё, уже пересёк считается, если автомобиль не создал аварийной ситуации, можно и предупредительные санкции применить, так ведь. Или допутим я еду, меня остановили, я не выхожу из машины, отдаю документы, он посмотрев, специально из-за того что я не вышел, сказал мне открыть багажник. А техосмотр? это вообще непонятно кто как проходит передо мной дряхлая копейка пршла, а так как у меня Ауди и я молодой, значит деньги есть. С меня 1.5 рубля, причём вся ходовая и тормозная система у меня усовершенствована и техосмотр для своей машины провожу раз в 3 месяца.
Юлия Тонких а разве они имеют право проверять багажник без оснований???
Да бывают норм мужики а бывают уроды.. . гонят всех за пьянство за рулием а сами бухают и содятся за руль.. . сам видел ...ушлепки...
Да какие претензии к ним могут быть?? ? Он же беспокоются за нас, сильнее чем мать родная. Бывает, останивит - и давай расспрашивать -
"А вы куда едете? А откуда? А давно за рулем? А как Вы себя чувствуете? А пили сегодня? А вчера? А может бутылочку пивка все-таки вчера выпили? Или бокальчик вина? А может в лекарства какие-то принимаете? Нет? Ну тогда езжайте. Только осторожно. Не нарушайте правила. "