ПДД, вождение

а когда едешь по средней полосе из трёх и тебе моргают...взлетать что ли предлагают?

*lady_ Ilmira*
не обращай внимания и не тушуйся-ехай как ехала-60 и не более-вам большой удачи
Марина Шукурова
Лучший ответ
Это моргает плохой танцор. Ему что-то или кто-то постоянно мешает.
*lady_ Ilmira* ну я так и подумала.взлетать не стала
*lady_ Ilmira* и вам привет
это их праблы) Пусть перепрыгивают)
*lady_ Ilmira* ой я бы посмотрела.как он попрыгает.попсиховал сзади и пошёл в левую свободную полосу
моргай стопарями левой ногой не снижая хода (т. е. чуть-чуть)
ога)) ) штурвал на себя)))
Wladimir Georgiewich
а может у вас номер отваливается, вот и моргают мол посмотри
*lady_ Ilmira* не он прижался и требовал свалить.я ессено не свалила.это ж не крайняя левая
резко тормози. и смотри как он тебя перелетит. шутка. в таких случаях едь прямо и не дергайся. возможно это подстава. начала перестраиваться и получила в бок.
Олег Шатило
*lady_ Ilmira* об этом не знала.но и не сдвинулась.есть ещё две полосы.пущай полетаеть
Гы гы, Ет он предупреждает что сейчас перепрыгивать будет. :-)))
может ты едеш по средней полосе км 40. тогда и я бы моргал
*lady_ Ilmira* ноуз.по средней примерно 90-100.меньше я ползу с телефоном в правой.сяду кому нибудь на хвост и трещу
тебе предлагают потошнить в правом ряду....)))))))))
Aleksandr
*lady_ Ilmira* ну на это я никак пойтить не можу.пусть сам тошниться.раз в левой ему страшно
думаю, ДА
Окси К
а какого черта ехать в среднем ряду если правый свободен?? ? вот тебе надо ответить сперва на этот вопрос!!!! правильно и моргают!!!! это называется рожденный ползать-уйди со взлетеной полосы!! ! все кричим что дороги гавно государство не делает их и машины наши гавно тоже государство не делает их хорошими как иномарки а сами не смотрим на себя!! ! так мы первые и гавним все на дороге!! ! и ездим в разных рядах и выбрасываем все что попало с окна!!!! так надо сперва с себя начать и тогда будем жить не хуже чем европа и америка!!!! обьездил всю европу на машине получил удовольствие! ! при включении левого поворота водители уступают тебе чтоб ты смог обгон совершить! ! а у нас бы сигналить моргать начали бы да еще и пальцы сувать в окно!! ! а еще больше бесит когда начинаешь обгонять а он начинает топить чтоб ты его не обошел! ! такое ощущуние что ему жена утром сказала что милый если тебя сегодня обгонит то я с ним сексом займусь!! ! одним словом уважайте сами себя на дороге и тогда все будет просто замечательно! ! лучше чем в заграницей жить будем!!!!