ПДД, вождение

Почему всем, кто со мной ездил нравится, как я вожу машину, а моему мужу - нет?? и так уже 3 года))

Когда я пассажир мне вообще не нравится, как человек водит машину. И неважно кто это, мужчина или женщина, сколько у этого человека лет стажа! Я увереннее себя чувствую, только на водительском сидении.
Влад Мороз
Лучший ответ
надо остаться наедине просто прижать к тёплой стенке и устроить допрос с пристрастием-уж вам то он скажет-нам точно нет--вам большой удачи--или может ему больше нравится общественный транспорт---вам большой удачи
Иван Щибря
Скромностью не болеете.
Я склонен верить Вашему мужу.
Елена Алушкина
ну наверное мокрые штанишки не радуют
подарите на новый год памперсы-удовольствие будет полным!
Камила Валеева
скорей всего, тем, кто с вами ездил - нравитесь ВЫ!! ! Вот и льстят!! !
Я с 1998 года за рулем - так мой только полгода как не бурчит!!! !
И это только после того, как я самостоятельно съездила в несколько дальних поездок...
У меня аналогичная ситуация! Мой орет просто потому что орет. Иногда я думаю что у него месячные или просто плохое настроение. Что то пыталась ему доказать - только нервы испортила да и еще за рулем трясти начинало. В общем пришла я к такому выводу - каждый мужчина считает себя Альфа Самцом, непререкаемым авторитетом. И все у него лучше! Просто женщины изначально для мужчин - ну никто, так, в постели, постирать и погладить. А тут мартышка за рулем!! ! Вот потеха то! А чмырить начинает, потому что встречные видят, что не он ведет, а мартышка, мож какая ущербность ощущается у него? В общем главное в нашем деле - молчать и не реагировать, тк мы -ЗА РУЛЕМ!!!
Rustam Davlatov
У меня аналогичная ситуация )))просто МУЖ тебе скажет ТАК, как оно есть, не приукрашивая и не льстя тебе )))вот и все .
как грится - моя жена и умница, и красавица, была б чужая - вообще бы цены не было!
а Вы ему бутылочку любимого напитка в дорогу.... так и приучите, ещё и проситься с Вами в машину будет.
Сашуля И Денис
Ну дай ему тоже порулить, а то уже три года клянчит
Вероятно, потому что он, как и мой, глубоко убеждён в том, что машина - не для женщин! И даже если вы будете водить лучше Шумахера, муж ваш этого не признает ( Надо забить и водить дальше)
А если Вы мужу купите новую да еще в 10 раз круче то он должен мнение поменять свое.
Просто муж всегда говорит правду - остальные льстят
Потому что машина его, а не тех, кто с вами ездит, не им же потом ремонтом заниматься?
надо прокатиться с Вами.... потом аргументированный ответ будет
Есть много вариантов почему ему не нравится:
1)Вы действительно ездите лучше чем он
2)Все кто ездил с вами сказали не правду, а муж говорит как есть
3)Есть вероятность того что он просто за вас переживает и хочет что бы вы были аккуратны на сколько это возможно.
может завидует? у тебя лучше получается чем у него)))