ПДД, вождение

Можно ли пить в припаркованной машине?

Gurbangylych Gurbanov
Знакомый гаишник рассказал такую историю. Докопался инспектор ДПС до человека (который просто сидел в машине с друзьями и выпивал, ничего не нарушая) сказав, что водитель пьяный за рулём, всё лишение и т. д. Человек поняв, что доказывать что-то бесполезно написал в протоколе, что не согласен, требую разбора и подписал его. Машину некуда не забрали (она на жену оформлена, которая уже воевала с инспектором вовсю) . Так жена потом на суд принесла справку из крутого тех центра, в которой было написано, что в данном автомобиле отсутствовал двигатель и находился там-то на капремонте. Этому человеку вернули права, так он ещё с этого инспектора денег урвал. Не знаю, правда-Ли, но с волками жить по-волчьи выть.
Таня Затуливетер
Лучший ответ
Александр Лебедев Заёбаный анекдот...
нуна!!
В суде используется НОНД (Нет Основания Не Доверять сотрудникам) и куда вы собирались сидя на водительском сидении никого волновать не будет...
Это к бугру.
A.
Araika ...
По закону да. Если не заводите. Но как вы будете доказывать, что движок был заглушен, я не знаю) ) Были случаи такие. За вождение в пьяном виде брали.. . Можете купить видеорегистратр для авто, хоть какой-то аргумент.
Сегей Дуденко Завести тоже можно, ведь сказано «ЗА УПРАВЛЕНИЕ», а доказывать инспектора должны, что Вы управляли.
Сегей Дуденко Знакомый гаишник рассказал такую историю. Докопался инспектор ДПС до человека (который просто сидел в машине с друзьями и выпивал, ничего не нарушая) сказав, что водитель пьяный за рулём, всё лишение и т.д. Человек поняв, что доказывать что-то бесполезно написал в протоколе, что не согласен, требую разбора и подписал его. Машину некуда не забрали (она на жену оформлена, которая уже воевала с инспектором вовсю). Так жена потом на суд принесла справку из крутого тех центра, в которой было написано, что в данном автомобиле отсутствовал двигатель и находился там-то на капремонте. Этому человеку вернули права, так он ещё с этого инспектора денег урвал. Не знаю, правда-Ли, но с волками жить по-волчьи выть.
Я по этому поводу могу много написать, но не буду, т.к. будут пользоваться советами в основном те, кто пьёт и ездит.
Если двигатель отключён или не на водительском месте находишься, то хоть алкоголизмом там заражайся.. . Но если бухой за рулём запускаешь двигатель - значит управляешь транспортным средством, а этого делать нельзя - задержание, обезьянник, вытрезвак, протоколы, судилище позорное, лишение прав или ещё до кучи 15 суток, если пытался гиббонам доказать правоту свою с использованием кулачищ! Завёл движок, пересел на пассажирское сиденье и бухай...
Сегей Дуденко А, что если на водительском месте находиться, то это управление ТС? Или двигатель завести тоже управление? Может, Вы работаете в ДПС и намеренно вводите людей в заблуждение?
Сегей Дуденко Слышь ты «заёбаный тупорогими курсантами», не учи отца ебаться. А всякую хуйню втюхивай тому, кто тебя ебёт.
можно,
Яна Жукова
Если прав нет, то можно
Павел Рыбин
Gurbangylych Gurbanov пришьют угон или безобразия, вандализм и проч
сколько угодно, только чтобы потом не возникало желания прокатиться.
В припаркованной машине ВЫ можете делать все что угодно.
че можно то
*** Ланочка ***
Припаркованная машина как мусор. то есть да. Но дальнейшие действия..
а я уже))