Первый день за рулем и такое :( В общем Еду по двору, темно, на встречу едет машина, а дорога узкая не разъехаться. Я решил сдать назад-еду задом поворачиваю и бац, въехал в стоящую иномарку (казалось что ещё есть место). Мне стало очень страшно и я решил свалить. Уехал короче. У меня немного замяло заднее крыло, краску содрало. Машину поставил по дальше от места ДТП. потом сходил посмотрел на ту иномарку-в темноте вроде ничего не увидел, хотя повреждения есть скорее всего. Завтра попробую заделать свою вмятину и подкрасить.
Как думаете какова вероятность что меня найдут? И как вообще мне поступить?
ПДД, вождение
Въехал в припаркованную машину
На дно за лечь! ! ТИПО... "Я нея и жопа не моя!! ! Свидетели как правило им это на фиг не надо.. . Если конечно хозяин не спалил! ! Жди деватся не куда и сдаваться, и так лешат за то что сразу наряд не вызвал! ! Удачи тебе должно прокатить!! Жди
Вероятность, что найдет, есть. И немалая. Тем более, это твой двор. И тогда лишение прав плюс ОСАГО твоя не поможет - за оставление места ДТП все равно платить придется из своего кармана, плюс повышение стоимости ОСАГО на следующий год. Поэтому лучше проявиться перед владельцем поврежденного авто. Можете решить вопрос полюбовно, можете вызвать ГАИ и оформить ДТП.
А прятаться в кусты в любой ситуации непристойно. Окажетесь в такой ситуации - вспомните этот случай.
Идиот ты гребаный! Возвращайся на место, вызывай владельца, а он пусть зовет ГАИ. Твоего ОСАГО на покрытие его ущерба хватит, а спрячешься-найдут, через свидетелей, камеру или водителя того авто, с которым ты разъезжался. Тогда лишение 100%,и заслуженный мордобой. Ну и выплата ущерба, естественно
У тебя есть ОСАГО, СК выплатит ущерб
Если найдут - первый день за рулем станет на пару лет последним днем за рулем. Затихорись, на дно упади и не подглядывай.
зря ты так. штраф не большой, остальное страховка, и спать спокойно будешь
из-за ста рублей такой гемор себе наживать? На парковке возле супермаркета мне так бочину протаранила одна дура и смылась. Представьте, каково мне было, моя машина была всего неделю из салона. Но на лобовом я нашла записку, где был написан телефон человека, который все видел. один звонок решил всё. Дуру эту нашли, права отобрали за то. что покинула место ДТП. И как она не рыдала, все бесполезно. Вот сейчас пишу и и понимаю, что ни капли таких не жалко. Вы не поймете сейчас, как это - выйти и увидеть свою машину покалеченой. Пишите номер телефона под дворник, и решайте нормальным, достойным способом. Осаго все покроет. Зато будете человеком, а не тварью смердящей.
Поступай так как велит совесть - можешь оставить свой телефон а можешь всю жизнь мучаться
Такого козла, помявшего чужую машину, хочется просто разорвать. Когда с твоей машиной такое сделают, поймешь как это плохо.
а записку пострадавшему написать и свой телефон оставить - видимо НЕ СУДЬБА обосрался и в кусты.
Вы всегда от своих косяков подобным образом сматываетесь и кто ВАс этому научил? безответственные родители.
страховая оплатит, а вот вас если поймают то лишат ВУ так что выбор за вами
вероятность 99 % если учесть что вы в одном дворе и полюбому найдется тот кто плохо спит по ночам - тобишь СВИДЕТЕЛЬ тогда вам не отвертеться если хозяин помятого авто КИПИШЬ поднимет ( наказание он вам выберет на свой вкус)
Красавец! что еще добавить.
Nu, smotri. Budut snachala smotretj s kamer video-nabljudenuja (esli takie estj) zametjat moment DTP i tvoi nomera, u tebja problemi. Budut oprashivatj svidetelej. Esli ti tam chasto bival - nervnichaj, tebja vernjak kogda to videli(ne v moment DTP)+pokazanija svidetelej-tebja nachnut proverjatj!
NO VSE ETO ESLI MENTI OCHENJ ZACHESHUTSJA, chto vrjatli budet!!! V obshem tak nado bilo bi dejstvovatj no...Vrjatli budut zamorachivatjsa!
Kak dejstvovatj: remont delaj v samoj gluhoj, neprimetnoj no horoshej masterskoj t.k. esli brigadu sprodjat - oni tebja soljut s potrahami!!! Ostaljnoe uze ot tebja ne zavisit. A, i esli na tebja vijdut - vidi sebja estestvenno!
мне сегодня кто то автомобиль протаранил.. какой у тебя адрес?
вообще это дтп и по твоей вине (ты виноват)
Водители, причастные к ДТП, скрываются с места происшествия, надеясь на то, что их не найдут и не привлекут к ответственности. Всем водителям, что в соответствии со ст. 12.27 ч. 2 Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он является, - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест до 15 суток. Кроме того, такого водителя можно привлечь и к уголовной ответственности, в этом случае одним только штрафом отделаться не удастся.