Добрый день! помогите разобрать ситуацию!
Сегодня сдавая назад, у уже сдавши я не успевши переключить скорость вперед, врезается в меня автомобиль сзади, вылетает девушка с бешенными глазами и говорит у меня все в порядке, я поехала.... у меня задний бампер повело хорошенько. вызываем комиссара. а она ему тут же - а я стояла, а в меня задом въехали.... бабулька с окна кричит что она ехала прямо в меня. завтра вызывают на комиссию кто будет прав кто виноват?
ПДД, вождение
въехали в мою машину, говорит что я.
На это есть группа разбора, там и определят
Скорей Всего Виноват Въехавший сзади, Много Подстав на Ентом и Строится! Если конечно у Девицы Нет Регистратора Где Всё Зафиксировано!
я бы пришпилил обоим обоюдку, элементарная невнимательность от недоученности.
Только дебил, сидящий за рулём, может не заметить включённые белые огни З. Х. у автомобиля, находящего впереди и не понять, что при этом происходит, не привлечь внимание сигналом, не принять экстренные меры к торможению или изменению траектории! Проще всего въехать и потом орать, что тебя подставили!
Бабульку уговорить быть свидетелем, а так шансов мало!
задом сдавали? какие еще вопросы?
окончательный вердикт конечно за группой разбора. если гибдд вызывали о чем упоминая я не увидел почему то
Если на разборе будете так объяснявши, то будете виновавши и в лице переменивши и штраф заплативши и машину отремонтировавши (((((((((
кто в жопу въехал тот и виноват
все ссуки как че так сразу: я ваще стояла!
Спрашивается какого хуя ты на проезжей части стояла?
бабку в свидетели и камеры посмотри может стоят где
И кто-то крикнул из ветвей: Жираф большой! Ему видней!
Пусть жираф был неправ, но виновен не жираф, а тот, кто крикнул из ветвей: Жираф большой, ему видней!
Врете вы обе, обе ехали, поэтому обоюдное присудят и правильно сделают!
Боюсь что ты.
8.12. Движение транспортного средства задним ходом разрешается при условии, что этот маневр будет безопасен и не создаст помех другим участникам движения. При необходимости водитель должен прибегнуть к помощи других лиц.
Боюсь, что в случае, даже если она стояла или если она ехала - виноваты вы, к сожалению ((( Задом то сдавать как то не принято вроде...