ПДД, вождение
Въехали в меня, от удара я въехала в перейди ехавшую машину! Виновата ли я?
Нет конечно, если он вас всех "собрал" , то и платить ему. Не понятна в данной ситуации формулировка "держи дистанцию".
Не виноватая ты, он сам к тебе пришёл!!!
Да, не соблюдали дистанцию. Вам заплатит тот, кто врезался, а вы тому, в кого приехали.
ну если сзайдиехавший на свой видео регистратор не записал, что сначала ты въехала, а потом уж он, тогда всё проще, последний платит за всё.
Не виновата. Только это трудно будет доказать. Ищи свидетелей или, если есть автовидеорегистратор, приложи видеозапись.
Интересно, о какой дистанции пишут коллеги? На Вас нет никакой вины и быть не может, даже теоретически.
Все попытки обвинить Вас, это "развод для приезжих". За все отвечать должен тот, кто устроил это "домино".
Есть совет: стоите ли у светофора или перед повоотом, держите колеса прямо, а ногу на тормозе.
нет, не виновата. всё доказывается следами на асфальте от торможения. От Вашего автомобиля их не должно быть, либо они минимальны. Это означает, что Вы видели препятствие и не прибегали к экстренному торможению. Так же если спервы Вы въехали потом в Вас, будет два удара во впередистоящий автомобиль.
в автошколе надо было учится. тогда бы знала.
в чем? В соблюдении закона физики?
нет.
нет!!!
нет, если в вас въехали, после того как вы въехали впереди стоящий или двигающийся автомобиль
выпишут штраф за несоблюдение дистанции и скорее всего страховая оплатит только повреждение сзади
соблюдать дистанцию надо
Все такие умные, единицы людей говорят грамотные вещи! Лучше вообще не писать, чем говорить о физике и автошколе! Случай страховой, виновник тот кто сзади, страховка возместить ремонт и задней части автомобиля и передней !