ПДД, вождение

Люди я въехал в припаркованный авто,помял ему бампер и уехал, номер не оставил,через час вернулся авто его нет. что де

что делать?
Зависит от многого.. .
Если второй участник не заявлял в ГАИ, то вообще ничего.
Если заявлял, но нет свидетелей (камер) и никто не видел вашего номера, то тоже ничего.. .
А вот если вас видели и найдут, то будет большая ..опа.
Во первых у вас не действует ОСАГО, т. е. весь ремонт второго участника оплачивать вам лично.
Во вторых могут посадить на 15 суток (на усмотрение суда.
В третьих могут лишить прав, на год (вроде год, но нужно уточнить, не помню...)
Светлана Карпова
Лучший ответ
Да ничего не делать.
Ему оформят протокол, в котором напишут, что виновный скрылся.
И, если есть КАСКО, страховая его починит.
Мне так на стоянке жопу помяли.
Я вышел с работы. Жопа мятая и никого нет.
Вызвал ГАИ. Оформили протокол.
Страховая по КАСКО починила.
Камер не было. Свидетелей не было.
Где его искать?
Найдут тебя, 15 суток, посидишь на баланде.
Сухари сушить. . Закроют тебя, как пить дать..
Совесть заела и вернулся. Постфактум ничего делать не надо. Время покажет.
Swetlana Wagener
Что делать? Права в ГАИ самому нести
Вы хоть автомобиль и его номер запомнили? Я бы попробовал найти хозяина и сообщить ему. Потом ГАИшники найдут, лучше не будет.
обратитесь в ближайшее отделение ГИБДД в любом случае, если вы покинули место ДТП без уважительной причины вас лишат прав.
захотят найти-найдут!! ! а так по-моему дак и ничего не будет, солидарна с мнением Хаммера!
Если не найдут, то тебе повезло. Если мне не изменяет память, то страховая фирма делает 2 ремонта по кузову в год + стекла и фары в неограниченном количестве:)
Armen Dpiryan