ПДД, вождение

Поцарапала чужое припаркованное авто, сдавая назад... и уехала со страху (( Вычислят ли меня?

Поскольку все это произошло в моем дворе, с окна балкона я видела, как пришел хозяин, оценил повреждения, позвонил куда-то, сел в машину и уехал, не дожидаясь ГИБДД ???Что это означает, ему плевать что ли? Ведь без справки ГИБДД страховая его не пропустит... и чем это грозит для меня, напишет заяву в полицию? Ни одна из камер не зафиксировала мое фиаско, но были свидетели, правда вряд ли хозяин их найдет...
Понимаю, что поступила ужасно!! (( О законных последствиях тоже знаю. Интересует практика - какова вероятность что меня вычислят?
Вставай в позу сразу.
Виктор Дубровкин
Лучший ответ
Будет камера - без проблем.
Далее - суд и лишение.
Драко *
Даже если найдет - то не докажет
Вова Герасимов
Миха Иванов если свидетели или видео есть - докажет. Он мог и в ГАИ позвонить
Теперь всю жизнь с этим тебе жить!
Сергей Шахов
Мне на Новый год подарили на новой машине две хорррошие глубокие царапины по двум дверям с правой стороны. Тоже кто-то, судя по всему, криворуко парковался
Повезло кому-то что у меня было полное КАСКО. И справки из ГАИ не понадобились. Через пару дней от повреждений остались только горькие воспоминания. Обидно.
А если б не было. Кто-нить без прав остался бы за скрытие с места ДТП, Камеры как раз туда висят
Борис К
Вопрос ЛАЖА.. тк. Знать не можешь что фиксировали камеры а что нет.. А когда нужно будет всё всплывёт!!
Без камер и свидетелей - нет.
Но если вычислят то у вас 2 варианта :
- платить
- договариваться по другому, если вы не замужем, то может и договоритесь :) :) :) Судя по вашему аватру, я-бы с вами именно так и договаривался, если-б не жена :) :) :)
Елена Бирюкова
Захотят-сразу вычислят, если надо будет).
Откуда такая уверенность, что ни одна камера вас не засекла? Щас камеры такие, если не знаешь, что они есть — не заметишь.
Юлия Зайцева
могут легко найти. Возможно он в ГАИ и позвонил. Потом поехал и написал заяву. А кто то свидетелем подписался, возможно и видео предоставил.
У нас так же нашли возле дома. Причем мента.
*** ***
Поздравляю! Если кто-то заснял Вас и Ваш номер (а как правило подобному свидетели всегда найдутся), то готовьтесь к лишению прав от 1 года до 1.5 лет (как суд решит) штраф в данном случай не предусмотрен+получите регресс от своей страховой за оставление места ДТП, ну а про скидку думаю и так понятно.
С моей знакомой именно так и произошло по всем пунктам. Думала никого и смылась, а ее "подвиги" заснял парниша который сидел с девушкой в заглушенной машине напротив, но регистратор у него все замечательно записал.
Татьяна Большакова да люди трусы, вряд ли кто нибудь будет в гаи со своим видео идти
поцарапал дверью чужую машину, забил.
утром увидел царапину гвоздем на своей машине, отомстил, обидно но ему то тоже не понравилось
Люба ***
Хулиганка я тебя так и вычислил
Элгуджа Губаз
Как-то раз сдавая назад притерла желтый матиз бампером и судя по всему по бамперу. Было довольно легонько и я уехала не заметив. Потом уже когда парковалась у работы, заметила немного желтой краски на черном. Расстроилась, вечером приехала, с мужем час убили пока искали машину, а потом хозяина. А он вышел, посмотрел такой на свою машину, а она как бы уже "50 оттенков желтого", посмотрел недоверчиво на нас, сказал что ему пох и ушел)
Сильные повреждения то?
Мне как-то бампер нормально так прилерли, хороший кусок краски отошел. Девушка, которая это сделала прям детектив, звонила раз 5, смс писала. А потом даже квартиру как-то вычислила и пришла решать ситуацию в 9 утра в субботу. Пришлось как мужик из примера выше, выйти, осмотреть и сказать что мне пох:)
Elman Aliev
Настя Осетрова Ахах)) смешно. Царапины на пассажирской двери со стороны водителя, их ВИДНО хорошо ((...господи меня прям гложет совесть за этот поступок, и не понятно, почему водитель уехал, не вызвав ГИБДД??? В полиции, если он туда пойдет, все равно ведь отказняк напишут, лично знаю участкового, тот еще работник, без интереса искать не будет...
мне вот однажды номер погнули и я знаю кто, так что и он знает кто ему машину испортил. ну или догадывается. ничего не будет спи спокойно