ПДД, вождение

что мне сделать, чтобы заезжать в гараж беспрепятственно? Препятствие 2 припаркованных авто аккурат напротив моих воро

Arai Esenbaeva
Эсли это одни и теже авто, то познакомится с водителями, взять уних телефоны, и просить их каждый раз освободить проезд.
Танюшка Шашкунова
Лучший ответ
отволочь их в сторону тросом....
А каково расстояние от ворот до препятствий? Если ширина ворот = ширина машины + 80 см, а расстояние до препятствий = 1 длине твоей машины, то заехать задним ходом можно беспрепятственно с одним включением задней передачи, но не по автошкольным правилам. Ну, а если 2 быка откровенно перекрывают выезд, то вызывать эвакуатор.
купите бульдозер или арендуйте на 5 минут
Вызвать гайцев-пусть состовляют протокол и штрафуют... А машины-Эвакуатором на штрафстоянку... в ПДД-чёрным по белому написано-нельзя так парковаться!
повесить табличку на против ворот машину не ставить или маленькие столбы с цепью огораживая въезд
Marina Timchenco
объясни тем водилам что б не ставили тут
напиши объявление " машины не ставить штраф: лапотой по стеклу "
Попросить хозяев чтоб не ставили что мешает. Если не послушают если возле ворот . То как бы не чаино открыть со всеи силы ворота полоснуть по машинам. Больше ставить не будут.
Илона Деменко
вариант 1: литр бензина и спичка) вариант 2: выкрути нипеля на 4 колёсах и рядом положи. и так каждый день. сами перестанут ставить))
сказать чтобы оставляли место вам для заезда в гараж
Самое лучшее решение это бросить поперек бревно так сказать лежачий шлакбаум. Все равно легче откидывать бревно каждый раз при въезде чем искать хозяев мешающих авто и доказывать что они козлы:)
Serik Rahman
вкапать столбики! или ограду какую нибуть! обявление написать! ну или стекла набить они точно там стакить нечего не будут! оли отгороди (пометь! то место которое тебе необходимо для свободной парковки! и вежлево попраси не ставить машины в этом пределе !