ПДД, вождение
Что за свинство,парковать автомобили на тротуарах и детских площадках?
Свинство, и каждый скажет что так никогда не делает, и на 100 процентов соврет, хоть раз да было.
Что за свинство?? ? Свиньям такое и в голову не придет! Это - пидарство!
Ах, какие критики, ё-маё...
Ни разу, наверное, так не парковались.. и никому никогда не мешали.
мест для парковок что ли до хера?
Ну, негда припарковаться, негде. .
Я не говорю, что это хорошо... нет, но и бутылки кидатьне выход.
мест для парковок что ли до хера?
Ну, негда припарковаться, негде. .
Дебилоидов везде хватает.
Вопрос задан человеком, у которого нет машины? Когда на работу в аэропорт приезжаю, у нас тут все перегородили шлагбаумами, тоже приходится бросать где попало. В частности, у самого правления порта, чтобы генеральный через нее перешагивал..
пидоров хватает. сверху бутылку кинь на крышу и сразу отучишь.
" Господа автомобилисты! Не ставьте машины на детской площадке! А то собакам гадить негде. "
Надо дать дворнику дяде Васе книжку для выписки штрафов и метлу для механических методов воспитания водителей (как альтернативу штрафа- 100 м уборки снега на улице или во дворе) , и тогда никто парковаться на чужую голову не станет, и во дворах будет чисто.
Согласен, это ни есть хорошо!

сегодня один баран на остановке своим джипом дверь в трамвае перегородил народ выйти не мог.
если вариантов нет то куда ставить. стараемсь поаккуратнее по возможности.
Свинство не предусматривать парковок. У нас около дома если после 20:00 приедешь, то по-другому уже не припаркуешься. Спасибо, что соседи все автомобилисты -с пониманием относятся.
Не предусматривать парковки - свинство однозначно. Я, к примеру, подъехал к офису по делу, а тут всякие дебилы понаставили свои корыта - нормальному человеку припарковаться негде. И что, я должен свою тачку где то за 150 м. , а то и за 200 ставить и пехом шлепать? Да в гробу я их видел всех вместе взятых!
постоянно так ставлю... как то не очень получается по другому запарковать.. .
а за кинутую бутылку голову нахер сломал бы!!!!