ПДД, вождение

Кому разрешен въезд под кирпич?

O*
Okssi ******
маршрутному транспорту если проложен маршрут по улице с односторонним движением
Александр Гуркин
Лучший ответ
Olga-Alex Wenig называется с двухсторонним одна из которых предназначени для марш ТС!
Под кирпичом на табличке обычно написано. Например въезд только для служебного транспорта.
Olga-Alex Wenig кирпич 3.1!а таблички мы не обязаны читать которых нет в пдд.
Пьяным прокурорам, депутатам, банкирам, мильтонам))) И тому подобной братии)))
Маршрутным транспортным средствам и авто со спецсигналами.
Ольга Ольга
Вам нет, на голову падает, а кому можно в ПДД написанно, не трудно если грамоте обучены, прочтете
P.s.киселюшка :*
и тому, кто живет в зоне действия знака, если нет заезда с другой стороны
Расул Нажбиев
Olga-Alex Wenig по односторонке если живёт)))))
Строителям в каске... .
А под знак "Въезд запрещен" может двигаться маршрутное транспортное средство. . и то, если там проходит его маршрут...
под кирпич можно въехать один раз в год
Денис Бутко
ПДД

3. Запрещающие знаки
[Правила дорожного движения] [Приложение 1] [3]

Запрещающие знаки вводят или отменяют определенные ограничения движения.

3.1 "Въезд запрещен". Запрещается въезд всех транспортных средств в данном направлении.

Действие знаков не распространяется:

3.1 - 3.3, 3.18.1, 3.18.2, 3.19, 3.27 - на маршрутные транспортные средства;

КОАП

Статья 12.16. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.16]

1. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 и 3 настоящей статьи и другими статьями настоящей главы, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере трехсот рублей.

3. Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением -

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

-------
Если это одностороннее то лишение прав, если не одностороннее то 300 рублей или предупреждение.
це скорой, це пожарке, це ментовозу, це шо ментов возит
если снизу есть дополнение например "только служебные"
ну и наверно с мигалками могут
Оля Кривошлыкова В ПДД РФ нет табличек "только служебные" или "только Иван Иванович"!
Читай пдд