ПДД, вождение
Помогите с выбором : что лучше планета 5,или Юпитер 5?
да впринципе кому как нравится, в юпитере 2 горшка, ну и проблем в 2 раза больше, если брать его, то в хорошем состоянии, а так я бы выбрал планету, отличный мотоцикл
планета зашибись тянет это его +
недостатки:
отдача сильная (можно ногу вывехнуть) нужно регулировать зажигание, но
это всего хватит на несколько дней, все равно будет пинаться.
глючит 2 передача (устранить можно заменой шайбы)
юпитер
главное не перебарщивать с масло с бензином.
а то свечи будет пробивать. Замучаетесь.
недостатки:
юпитер
Планета
Лучше Планета .Юпитер это пародия на Планету да и движок у неё спарка двух ковровцев.
Юпитер
юп. 5 а лутше п. с или ктм или honda cdr954rr
юпитер 5.хотя по моему у них мало различий.
Бери планету!)) ) Один горшок, один контакт зажигания! легче регулировать! С отдачей от ножки не парься, если нормально отрегулировать, ничего, никуда отдавать не будет!
Планета 5
Зависит от дорог. По асфальту-Юпитер, по бездорожью-Планета!
планета мощнее и тяжелее. юпитер соответственно легкий и мощность поменьше. что тебе больше нравится то и выбери. планета дороже
Юпирет, лучше я считаю, Юн мощней, развивает большие обороты, Жрут топливо примерно одинаково, по надежности юпитер сильно не отстает, если за ним следить все ок будет, а если за планетой не слидить так она тоже ломаться будет, планета дороже немного как тут и сказали, Юпитер ещё работает ровней, чище, лучше, в холо заводится лучше, обьем у обоих примерно одинаковый, тока юпитер 2 циллиндра, а планета 1