ПДД, вождение

Вобщим выбор у меня! помогите! либо витц 2007, либо лансер 2005...и тот и тот нравится ...как думаете? прруль оба

неделю назад приехал с Пхукета и там брал три машины и первая была виш-2 литра и 7 местная-(интересно это витц или другая )- 2008 года и оочень классно 2 дня на ней рассекал- потом аурис и фортунер---все тойоты---и думается что однозначно покупайте витц-----это тойотасан-очень классное качество и ооочень надёжные вообще авто-движки их просты и никогда не ломаются---а коробки акппп -вообще вечные---( у самого было больше 20 тойот -а сейчас новый хайлендер--)--вам большущей удачи -тойотасанна надеюсь
Вячеслав Беляев
Лучший ответ
Алексей Кулинич Как Отдохнул? ПривеДствую!
Вячеслав Беляев спасибо-но лансер хороша когда новая первые 5 лет-далее как у многих начинаются небольшие проблемки-- а мощь -это очень относительно-удачи вам и мудрого решения
,,,,а Витц Свежее!
Сергей Конев
Тайота рулит даже не вапрос
я за Витц, он посвежее
что вам лучше по душе то и берите
хозяин барин
Екатерина) *
Старая тоёта лучше старого лансера во всём
Да конечно Витц - тем более что в предпоследнем кузовке, внешне и внутренне смотрится супер да еще и с 1,5 литровым двигателем найти вообще ништяк будет.. .
Первый Витц конечно шляпа.... а девятый Лансер слишком спартанский.. .
Ездил в обоих Витцах второй кузов конечно веселый а из Лансеров ездил на Цедии .. ну не очем...
Anya *
..а ты представь своего за рулём... чё ему-то покатит?!.. от этого и шагай...
Витц покупай!
Витц для дефачек по-моему)... я за лансер)

ПыСы не слушай мужиков)
Виктор Урунбаев а мы чо уже не девачки??? ппц время летит не заметно))) спасип дорогая за совет)))
Бери Ступу-не прогадаешь!))))
chudo-20
Виктор Урунбаев приветос !)))я бля с ума скора сойду(((
у подруги был и витц и лансер, сейчас взяла опять витца, свеженького, говорит с ним и проще и комфорта больше, в общем тойота она и в африке тойота )))
~~
~Виктор ~
Ланцер прикольнее=)))
Ольга Шейко
..про правый руль - это только вам решать, это инопланетный автомобиль, даже не для нашего менталитета или уклада жизни... если уж хотите.
Расход бензина важный фактор и вопрос зап. частей!..)
Елена Саковец
Я за лансер - удачная машинка, крепкая, надежная.
Серьёзный вопрос. . К блондинкам не относится ..
хоть думать не надо ...
Лансер )но так как ты девушка Витц
Mulatka *
Лансер слишком спартанский!
Davlat Shamsiddin
Витц свежей, надежней, экономиней, внешне больше нравиться) , дешевле в обслуживании (хотя у тойот обслуживание заменил расходники да поехал)
Тут советовать дело не благадарное. То что год у Витца свежее это ещё ниачом не говорит, смотреть нада по состоянию автомобиля и выбирать максимально лучший по техсостоянию, если речь идёт о конкретна двух авто. Правда есть и другие марки авто... зайди на drom.ru,там и отзывы реальных владельцев почитай!
Виктор Урунбаев приветк! нет не о конкретно двух...ценовая категория одна просто примерно...и я не могу определиться и та и та машина нравиться...лансер больше нравиться он мощнее...а витц ..вон Веточка говоорит он для девачек(((
однозначно витц 2007
Rena Miriyeva
Лучше немецких авто пока еще не предумали так что бросай свою затею по поводу праворуких япошек и покупай качественного, увереного, современного, комфортного немца : фольцваген, мерседес бенс, бмв, ауди, опель шкода, и т. д. машин много а качество только у немцев...
Вячеслав Беляев эх Алёнка -молодая ты ешо--качество немцев давно уже-история и кстати если по акпп то они давно уже на последнем 3 месте после японских и американских авто---не разбираешься голубушка -не надо советовать-однозначно
Витц!!
конечно витц
Лансер однознач.
Fatima Turgunbaeva
лансер
Витц: свежее и практичнее и экономичнее, имхо)
Svetlana Sangi