ПДД, вождение
Сегодня гаец привязался. Сказал либо менять права, либо бороду сбрить.
Чтобы фото соответствовало роже. Реально какие-то законы на этот счет есть или посылать с такими предложениями?
Спроси основание и пусть протокол пишет, обычно на этом заканчивается разговор
Ванюша Иустинов
Ну до этого не дошло. Он устное предупреждение, а я сказал- конечно, сейчас поеду брицца-))).
вот ты позитив какой на ночь то )) мента дебила посылай, и если завтра усы захочешь ..то бежать быстрее в угоду этому права менять!!!. ну реально есть же придурки такие... в следующий раз при нём набираешь в гаёвню какая у вас и пообщайся что типо посылает к вам!!! у нас в москау гайца увидеть редкость и не больше одного раза в год останавливают на предмет, у вас типо всё хорошо)) а так одни видеокамеры висят на дорогах..
где вы таких полицае находите...
Андрей Котляр
Они сами нас находят)))
Прекрати бухать.
Ванюша Иустинов
Тебе лишь бы пукнуть?
шли его лесом. ко мне тоже вязались с такой проблемой лет 15 назад))
А он сам был побрит.
Скажи пусть составляет протокол, что ты отказался снять бороду для сличения фото!!! И потребуй копию чтоб выставить в местную газету))))
Рыбяты! Войдите в положение этих людей (гайцов). Это же наши люди. а не амеры!! Как им различать ваши закидоны с бородами, усами, пейсами, и т д?? Рожа-то--должна быть распознаваема!! Иль вы скакать хотите, как хохлы, одуревшие от демократии и безделья???
Ванюша Иустинов
Паспорт тоже менять?
Может сначала пусть эти "люди" войдут в наше положение? Если бы эта процедура занимала 5 минут и была бесплатной, можно было бы подумать. Но вспоминая свои преведущие посещения их богадельни, хочется как можно реже там появляться.
"Это же наши люди" ...-Это ваше мнение, что они люди. И начнем с того, что с какого перепугу они вообще меня остановили?
Надо было сказать - На Руси мужики бороды вообще не брили, брили только актёры и пд... сы! Пофиг на штраф, на рожу поглядеть!!!
Никаких проблем - пусть ваяет протокол! Будем разбираться! Обещаю - УДИВИТСЯ! Неприятно...
отсылать в одиночное сексуальное путешествие! на уйх
Ванюша Иустинов
Опасно. а вдруг он согласится, приставать начнет? -)))
Конечно посылать. Так скоро будут заставлять в одной одежде до смены паспорта ходить, оборзели совсем.
Посылать, это твоё личное пространство, не имеют права.