ПДД, вождение

Уже 7 вождение. А я толком ничего не умею. Инструктор либо в телефоне, либо молчит, на дроме так вобще не смотрит что

И как я делаю. В городе когда, если чтото не знаю у него спрашиваю, а он молчит, и ждет пока я слвершу маневр.. а если неправильно то матерится!
Такое ощущение что ему пофиг как я выучусь... а я все таки хочу чтобы инструктор был заинтересован в том чтобы я научилась водить. А с ним после каждого вождения просто руки опускаются... и не хочется вообще за руль...

Как быть? Стоит менять инструктора если мне так некомфортно?
Согласен с Дмитрием Шестаевым, но беда в том, что на уроках теории Вам этого не расскажут. У нас есть обучающий онлайн-курс о том, как не просто выучить ПДД, а научиться выполнить базовые действия водителя за рулем. Я сейчас не рекламирую его, но если Вам это нужно - просто загуглите по запросу "Автоселф". Разбор ДТП там тоже широко представлен.
А инструктора Вам действительно лучше сменить. В этом нет ничего страшного.
Алла Мосиенко
Лучший ответ
плохому танцору вечно....
Иван Стешков
Екатерина Акбарова В обучении вождению в начале все плохие.. А миссия инструктора из плохих сделать хороших. Разве нет?
Иван Стешков если он такое как написано-жалоба директору автошколы
рассмотрите вариант смены инструктора
Учиться нужно с отцом (дедом, братом), а инструктор что бы свидетельство выдал.
Настя Сиухина
поменяй
Купи ему бутылку
Mohinur Anvarova
Личное мнение - смените инструктора. Но!
При вождении не ждите что вам будут объяснять манёвр до его выполнения, это вы должны уметь делать сами. Любой инструктор даёт команду куда повернуть или двигаться, а как это делать должны объяснить на уроке безопасности вождения. Не ПДД, а именно безопасности вождения. Вы должны разбирать ДТП и опасные инцинденты, возможные опасности при движении, траектории меневрирования и т. п.
Практическое вождение есть урок реального пользования авто. Вы должны знать и уметь пользоваться:
чувствовать габариты авто и расположение его на дорогах. Понимать дистанцию, скорость, интервал, потоки ТС.
пользоваться органами управления авто. Понимать сигналы от машины, подавать сигналы маневрирования. Уметь управлять авто и выработать навыки управления.
соблюдать правила дорожного движения, соблюдать требования знаков, светофоров, разметки и т. д.
Совет. С инструктором лишних разговоров вести не надо. А разбор вождения остаётся на конец занятия... что и как было правильно-неправильно.
Сергей Ермаков
В цирке медведей за две недели учат на великах кататься. А тебя 7 лет учат. Даже не учат, а просто выкачивают из тебя деньги. Неужели медведи умнее тебя?
Maria Kryaskova
Екатерина Акбарова Какие 7 лет? ????
7 вождений я отьездилаиз 28