ПДД, вождение

Вопрос из тестов про круговое движение...

Какой правильный вариант?
Ведь судя по новым правилам я должен уступить дорогу обоим ТС.. .
Почему тогда в тесте на http://avto-russia.ru/pdd такая ошибка.. .И они не признают что это ошибка. Говорят всё правильно!
Или может я что то не так понял?
Saf Saf
где ты знак приоритета увидел ???в тесте все правильно написано.... учи правила мы не в европе где круг главный без знаков.. .
я фигею сколько же народу так же как ты думает.... обалдеть....
Ильяна Тихонова
Лучший ответ
Изначально всё неправильно поняли горе-репортёры, а потом и народ. Ты здесь помеха справа, каких либо знаков приоритета нет, значит имеешь преимущество. Как всё было, так и осталось. Скажи спасибо репортёришкам, а по жизни всегда смотри, пропускают ли тебя. С нашими водятлами-раздолбаями ты нигде преимущества не имеешь.
в Мытищах свои правила
Всвязи с тем, что правило новое (преимущество кругового движения) только что ввели, я так поняла, что они сами не поняли, как надо. По -этому, если Вам для экзамена, то лучшн запомните ответ, конкретно на этот вопрос и все. В билетах таких мало . Не трудно запомнить . Они не признают, потому что им положено признавать по уставу, а не думать . А поуставу, какой ответ дан, тот и правильный. В жизни такой ситуации Вы не увидите. Везде знаки приоритета
газель и мотоцикл проезжают первыми т. к если знаков нет круг является главной.
не переделали
Первый ответ правильный. Ты для тех, кто на круге помеха справа будешь. Знака уступи дорогу нет, так что можешь ехать смело.
В основном женщины, реже мужчины, думают, что у нас какие-то новые правила и что круговое имеет приоритет.

Это не так! Всё не так!! ! ))) А на картинке - ребята на круге должны подождать.
Исхак Асанбек
просто в тесте не учтено изменение о "главном кольце",и в данном тесте правильным считаеться - ответ по "помехе справа"
а в данный момент на дорогах мы уже практчески везде уступаем кольцу, ну конечо предварительно посмотрев на знаки)
Анна Щебет
Ты не должен уступать, у них помеха с права.
Был бы у тебя знак "Уступи" - тогда они первые поедут.
Читайте ПДД полностью, а не поверхностно. Там много мелочей.
на кольце уступай и не ошибёшься!
когда стоит знак перед кольцом- ты должен уступить. когда нету знака- имеешь преимущество проезда. а в россии наверно придёться ждать.
знака Уступи дорогу нет, следовательно можно ехать