ПДД, вождение
Что бы вы сделали с тем, кто стоя в крайней левой полосе на красный..
включает поворотник, только тогда, когда включается зелёный и стоит ожидая возможности повернуть налево. . то есть не включив поворотник заранее, подъезжая к перекрёстку?
Казёл он.... Так зачастую и происходит....
Да что с ними делать, нервы себе трепать да ну их
а ты чего не в свой ряд лез? так кто теперь виноват?
Елена Сидорук
в данном ряду, допустим, можно ехать прямо и поворачивать налево, так что считаем, что ряд свой
Mакsат Беkтaш0V
Неправда ваша! А если стрелки нет налево, а прямо можно из двух полос?
дня не бывало, что б такого не было. Поэтому я теперь в левый ряд стараюсь не вставать перед светофорами. Бороться с ними бесполезно.
Очень это не нравится. Но в рамках программы по сохранению своей психики я плюю на это, и стараюсь не вставать в левый ряд на перекрестках, где есть левый поворот за машинами.
Ну и вставать надо чтобы место было вырулить. Можно проучивать) Объехать, встать перед ним, и пропустить все машины и не повернуть: ) а на следующем зеленом поехать прямо:)
Всех не перестреляешь! А пидоры, которых ты пропускаешь, выезжая, а они включают правый поворот только уже поворачивая? А вот дали бы лицензию на отстрел таких... эх, мечты...
Матерю обычно.
Джип выехав на перекресток пытался повернуть. Вроде и по своей полосе ехал и поворачивать собирался правильно, но вот только поворотниками не пользовался. Сзади ехал КАМАЗ с камезером за рулем. Камазер - матерый такой дядя, косая сажень в плечах, вышел из свой маленькой машинки, подошел к джипу, оборвал ему поворотный фонарь и отдал обалдевшему водиле со словами "Все равно не пользуешься".
Вот так и хочется сделать
Алексей Макеев
У нас байкер с битой ездил.Только зеркала отхреначивал,когда водятел перестраивался не посмотрев в него и подрезал байкера.И с теми же словами))))))))))
Я всегда предполагаю такой исход события и перед перекрестком перестраиваюсь в ряд правее и очень часто оказываюсь права, т. к. стоял без включенного поворотника, но повернул.... свои нервы и время дороже!
Пытаюсь их объехать, а если получается харкаю в лобовуху. И ненадо закрывать на это глаза. Надо стараться хоть что то сделать, что они сами поняли свои неправильные действия.
Волов Максим
Правильно, и бейсбольной битой по лобовухе. или в рожу из травматики- учитель, блин. С опытом поймешь, что дураков на дороге достаточно и надо прогнозировать их действия, а не превращаться в верблюда
Если вам надо прямо, становитесь в средний!
Елена Сидорук
а если там забито плотно? типа пробки.. тож вопрос спорный.. и иногда среднего просто нет.. всего 2 ряда
Держи дистанцию, тогда спокойно объедешь да и его выхлопными газами дышать не будешь =)
Елена Сидорук
в плотном потоке не всегда это возможно, перестроиться лишний раз , порой сложнор, а газами не дышу, салонный фильтр есть