ПДД, вождение

Почему сотрудники ГИБДД "брызжут слюной", когда их спрашиваешь про причину остановки?

у них аллергия на эту фразу
Валерий Аникин
Лучший ответ
Я не сотрудник ГИБДД. И я не знаю что у них в голове. Как вам ответить...
они такие ...
потому что в нашей стране служащим госструктур не нравятся люди знающие свои права, а уж тем более умеющие их качать...
Д Ф
Это у них условный рефлекс! Привыкли, твари, "капусту" на халяву хавать!
привыкли мерзавцы к тому что им всё можно, но выясняется что не всё ))
Марина Зябрина
Предчувствуют получение взятки, что повышает их слюноотделение.
пытаешься у них отнять привычный кусок пирога
меньше интернета смотри
да плевать хотели на ваши идиотские вопросы, вот и плюют!!!
а что случилось... а да мы да я.. и никуя
просто они предполагают что их снимают скрытой или не очень скрытой камерой и наперед отигрываються на Вас.
Galina Loganenko
Тактика такая, чем дольше разговор, тем больше шансов запах пивасика учуить, тем более народ сам на котакт идет. А если сидиш, молчиш, права дал, взял, уехал проблем никаких.
Свободный Парнишка)))) не факт..какойто идпс молчит..какойто ересь несёт без причин.
Ну не могут же они напрямую сказать, что остановили для того, чтобы развести за какую-нибудь чепуху.
Катюша Сон
Потому что задавая этот вопрос они не знают на него ответ :)
оборзели и страх потерян вместе с совестью
потому, что он сам ее не знает, а денег хотцааа!
это их болезнь посланная богом за вымогательства.
.: Aza Sarsenbek:.
А вы не спрашивайте причину остановки, ведь сами знаете.
Они, по-моему, на любой вопрос в их сторону слюной брызжут.. . Отвечать, знаете, не привыкли...
Две причины: 1-ая - потому, что еще голодные, а вторая - послюнив, удобней считать бабло)))
Миха Кошин
денег хотят вот ибрызжут)))))