ПДД, вождение

Гайцы отобрали права,шьют выезд на встречку.Что посоветуете?

Может кто сталкивался с подобнойситуацией,как лучше поступить?
если первый суд то тяни резину . у них закон рассмотреть дело в течении двух месяцев. если не успели отдадут права. только грамотно тяни . справка нужна хорошая что не мог передвигаться. если обратится к адвокату то он поможет колифицированней. В Питере от 2 до 15 тыс.
Cветлана Cавченкова
Лучший ответ
Привыкать ходить ногами !
Ксения Шишкина
как всегда всё решается деньгами... я думаю они сами намекнут
Eduard Valjak
Ильдар Сунгатуллин намекали но принципиально - не плачу
найдите "свидетеля", только толкового
раньше через суд возвращали, почти без проблем
А ты, типа, на встречку не выезжал?
плати милион доларов отдадут )))
Cholponbek Orunbekovich
Ильдар Сунгатуллин тогда лучче два миллиона
в первый день 15000 тыс. на следующий 25,юго-запад Москвы
и всё!:)))
Нина Туровец
поздно, если есть у них доказательства-сливай воду
Вечером на радио маяк идет передача, кто ведет не помню, где-то в районе 19-21 часа, позвонишь, тебе все разъеснят, там толковый ведущий.
Цветок Мира
уже ни че, надо было сразу думать. а так ссылайся на невнимательность, может месяца на 2 только отберут
Еще как, в обьяснении протокола пишешь "С протоколом не согласен", далее на административной комиссии качаешь качели вместе с адвокатом, можно свидетелей купленных привлечь, но это в зависимости от ситуации и если не боишься
Igor Zaigralin
Не любая встречка является встречкой!! ! В отдельных случаях она является нарушением разметки! штраф за которую-300 рублей! Вот если подумать можно вывернуть всё именно на это!! ! Желаю удачи!!!
Если первый раз, полько справку принеси то что ты работаешь водителем через суд штраф на первый раз не большой.
Lala Axmedova