ПДД, вождение
Философский Вопрос,Высшее Образование,Как то Помогает в Управлении Автомобиля? ( Внутрях )

Ну и нафига он в медицинский пошел? Чтобы свое кладбище было? Как итог песни, каждый остался при своих, а студента выкатили за пределы института. А высшее образование - всего лишь корочки, то, что осталось в голове после пятого курса (т. е. ничего) , только подтверждение, что всю эту беготню со сдачами прошел и так или иначе сдал (умение работать с людьми) . ВО помогает только некоторым, но оно им, как правило, не нужно. Либо талант врожденный (сам без интегралов до всего допрет при желании) , либо волосатая рука. Последнее помогает больше.
Да у меня всего образование 3 класса, вот и катаюсь на Патриоте
Сильнее в потолок упирает нос задратый
Мало таких преподов. поэтому у нас нет привычки лечицца у спецов, все по шарлатанам народ бегает, да травки с гомеопатией пьет... (((( Медицинские ВУЗы самые коррумпированные - это же жуть!
На работе девочка-кассир была - выпускница коммерческого института "экономист-финансист" широкого профиля - вместо "вычли" говорила "вычтели" - ничем это из нее выбить не получалось ))))))))))))
Это скорее исключение увы, а не правило, потому так и живём наверное, нормальных спецов то нет !
Ирина Чаговец
ПривеДствую,Серёж! Я к пятому Десятку Заканчиваю Институт,Мало Мне Одного Высшего-Военного,Экстриму Заходелось, Только Плати,Буду Плят Кадрами Управлять,,,,Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Владимир Долматов
Люди сами не хотят быть спецами, и тут хоть не в дипломе дело! Спец - он и без вышки СПЕЦ!!! В любой профессии. А за взятки учатся бараны и лентяи. И когда мне говорят, что где-то препод взятку требует, хочется сказать, а ты выучи и сдай бесплатно))
Особенно впечатлило, что студент учиться в медицинском....)))))
Ирина Чаговец
Ай Молодца! Едтнственная Кто Заметила! Я Тя Л!!!!
Да, супер, прикололся препод!
Хорошая история.
А по сути вопроса считаю так:
На дороге главное не класс вождения и возможности машины, а умение всё это правильно использовать. Высшее образование (не путать с дипломом о высшем образовании) помогает правильно оценить реальную ситуацию и принять правильное решение в каждом конкретном случае.
А по сути вопроса считаю так:
Я числюсь студентом. Сам подумай, зачем мне заниматься теорией, если уже больше 10 лет я занимаюсь практикой, а корочка, просто, "нужна".
...без разницы какое образование у водителя - управление зависит от другого - от навыков и умения... .
Видела водил с "вышкой" и без - рУлЯт одинаково - не отличить ))))))
Конечно влияет))) ) Мне так мама говорила....))) ) Ну по крайней мере не помешает.. . материться в пробках будешь со всеми знаками препинания ))))))
эх... а мне ведь есчё 2 сессии и диплом написать до окончания... так что о высшем образовании пока судить не могу
Не грамотному жить проще, это на знаю, это не понимаю. А так, эхе-хе, горе от ума.
Назик Батырбек
"Неграмотный" пишется слитно, школяр. Всё тролл... проповедуешь?
Сильно!))))
замучился видать препод и от студента и от БМВ - решил хоть от одного головняка избавится)))
не помешает, чтоб гайцов грамотно разводить)))))
Где этот препод? Моему сынишке как раз в тему BMW X5 будет! )))
я бы сдал ...
красава
Обязательно если ин. яз. в совершенстве. Инструкции читать по эксплуатации в оригинале, что можно и нельзя. Переводы привирают частенько. Грамотеев хватает за 15- шку.
Человек с высшим образованием (не путать "человек с дипломом") умеет думать и обучаться новому в т. ч. и вождению. Дорожную ситуацию оценивает объективно, старается сдерживать эмоции, понимает что машина механизм, а не существо и вообще ведет себя прилично.
СПАСИБО!))))))))))))))) В аналогичной ситуации работаю))))))))))))))))))))
чтобы хорошо водить машину высшее образование до лампочки