ПДД, вождение

у вас проходит хоть один день что бы не нарушить ПДД, у меня что то не получается((((

Gulaiym Berikkazina
Если в Европе знаки и разметка - помогающие движению, то в России - запрещающие. Отсюда и результат - В Европе вам бы медаль за безупречную езду вручили, а тут "что-то не получается" :-) Ездить по ПДД - скучно, ездить "по понятиям", т. е. слегка нарушая, как это делает поток - наша реальность. К сожалению, настоящие ПДД сильно отстают от помолодевшего и выросшего в качестве автопарка россиян. Многозначительные улучшения ПДД состороны правительства - похоже на надувание щек и выбивание денег с народа. Так что, Наталья, выделите в бюджете статью "штрафы", но обязательно будьте добры к другим водителям ( это возвращается втройне) , пристегивайтесь, за руль - только трезвой :-) , держите дистанцию и не нарушайте ПДД на лишение прав. А главное - прогнозируйте ситуацию на дороге. И будет Ваша езда праздником каждый день.
Владимир Рожков
Лучший ответ
Наташко ну ты ведь блондинко, че тут отрицать.
конечно правила поучи повтори
White Hot Ice
Иногда получается
А на троллейбусе или на трамвае не пробовала?
Maximus Maximus
у мну чо то тоже не очень... тонирофка, но чо хорошо с ней - ремни не видно ))
Я стараюсь. Но с пешеходами проблема, иногда и они понять должны, что на скорости по льду быстро не затормозишь (((
Девушка! я с вами полностью согласен!! ! все как будьто не для людей сделали. и до кучи ограничение 90км/ч - лично меня просто добивает....
Nazenya Suleymenova
Юлия Сможенкова Вы что, за городом каждый день ездите?
60 ограничение в населенных пунктах.
))))) Не зенай, если все время ездить по правилам с ума можно сайти, че ни че нарушишь полубому:))))) )

а так забей на правила садись на велик:))))))))
никогда не торопись, и все получится
бывает
Наташка, дело не в том, что ты блондинка, а в том что гайцы му... и в основном! Просто будь немножко повнимательней, если не знаешь знаков, то старайся объезжать хотя бы те места, где они обычно тусят, а правила почуть поучивай, удачи!
а у меня нет машины и прав, поэтому, легко, каждый день ничего не нарушаю!!!!
не а, особенно проблема с пешеходами, я их в упор не вижу....
тыж блондинка возми гронату (