ПДД, вождение

Имеют ли право сотрудники ГАИ остонавливать в городе где им захочется????

Они много чего не имеют - но делают ) и никто с них не спрашивает .
Sabino4Ka=P =P
Лучший ответ
Если нет нарушения ПДД, то не имеют. Спросите причину остановки.
Требуйте с них их путевой лист, в нём указано где и в какое время они должны находиться и какое оборудование при них имеется (типа радар, алкотестер и т. д.) . В противном случае они в протоколе не могут указать что нарушение произошло "на их территории". Если они останавливают на территории не указанной в документе, то они чисто стригут бабло. Так что если сомневаетесь, то требуйте документ с гайца и если там эта дорога не указана, то спокойно уезжаете даже если вы сплошную пересекли.
по идеи нет, но если вы нарушили канечно
нет-- но они всегда найдут причину почему они это сделали
Я попытался один раз встать по правилам и съехал с моста на обочину. Потом долго его убежнал, что я прав, пока крышу не привёз и только тогда он понял но всё-равно предъявил мне обвинение за непристёгнутый ремень.
предок искуственного интеллета прав. кроме того случая. огда проводится операции по розыску либо поле терратов-но у них должен быть наряд.
нет
Саня Волк
да
Роман Мильков
Да всё они могут, тупо скажут "проверка документов" единственное, что они не могут дак это останавливать на неосвещённых участках дороги, и никакой путевой лист они показывать не будут, да они и не обязаны его показывать, единственное, что они могут показать это свою ксиву и то если Вы попросите их об этом и всё... Спорить с ними безполезно...
Без оснований не имеют.
Nurgiz M
наа стац пастах без причины для проверки могут... в остальном за нарушение пдд...