ПДД, вождение
Неудобная обувь для вождения -миф? Мне было ездить неудобно лишь в коньках (скользят) и на лыжах - в торпедо упираются.
На шпильках попробуйте. Потом узнаем
Жумабек Жумабаев
Пробовал - удобно!
Не миф. В шлепках и сабо не удобно - нет упора на пятку. И в обуви на очень толстой подошке - педаль, действительно, не чувствуешь.
Приходится позволять некоторым дамам в обуви на высоких каблуках на уроки приходить. И им это реально удобнее, чем кроссовки.
Лыжи не обувь)) ) Ты бы ещё сноуборд одел, если конечно АКПП)))
Мне лично все равно- босиком или на шпильках. А nекоторым и коньки не мешают..
попробуйте туфли с каблуком не менее 11 см...
Владимир Хан
Знакомая очень уважает обувь на офигительно высоких шпильках. Зимой садится в машину, снимает сапожки и ездит в носочках.
Виктор Селицкий
И как часто ты в такой обуви ходишь? Не злоупотребляй! Некоторые женщины предпочитают именно высокий каблук, долго ходят в такой обуви, а потом босиком по пляжу пройтись не могут. Икроножные мышцы сокращаются и в итоге встать босиком на пол будет больно. Мне встречались такие, когда я ещё в поликлинике работал. А сейчас, работая инструктором, даже и не спорю. Если женщина говорит, что на каблуках ей удобнее, то, скорее всего, это так.
не миф
в футбол тоже можно в валенках играть, но хороший удар с хитрой подкруткой в них никогда не получится, машина менее требовательна к обуви но разница между специальной гоночной обувью и ботинками на толстой подошве приличная.
Вовчик Кочегаров
А при чёи тут вождение автомобиля???Машине по фиг в чём вы, в кроссовках или в валенках!!!!Может ещё цвет одежды надо подбирать, а что, то же важно!!
нет это не миф, попадается такая просто жуть . я одеваю легкие красовки с тонкой подошвой
Не миф. Мне, к примеру, в зимних полуботинках неудобно - они не гнутся и подошва здоровенная. Сцепление не прочувствовать, да ещё и газ с тормозом одновременно "нажимаются" =) Езжу в туфлях.
Юрий Белотелов
Ага,точно две педали нажимаются. Правда мне всю плешь проели по поводу, в летних туфельках холодно же... :)
Удобнее всего босиком!
Юрий Белотелов
Ну да особенно на трассе....нога затекает через пол часа (пробовал )
Вовчик Кочегаров
Зимой в Москве - 25, можно и босиком конечно....и голиком....
МИФ !!!Плохому танцору всегда что-нибудь мешает!!!!
Надежда Сафиулина
и как вы будете тормозить пяткой к примеру в зимних ботинках?
Юрий Палык
Кстати!!!!А в зимних ботинках пяткой ведь реально удобно тормозить!!! А у меня есть педаль тормоза)))))
В ПЛЯЖНЫХ ШЛЕПАНЦАХ НЕ УДОБНО.
Скользят и слетают. Вернее нога из них выходит. А сланца остаются на педали.
А каблуки не помеха. У меня подруга училась вождению на каблуках в 10 см и сдавала именно в них. И сейчас говорит что ей на каблуках удобнее.
В лыжах не пробовала. А коньки, думаю, прорежут коврики, каблуки их быстро рвут.