ПДД, вождение
Ездил со знакомым и очумел от его вождения )
Ездил недавно со знакомым, который 2 дня назад сел за машину (права получил месяц назад) и от вождения просто офигел. На ВАЗ 2105 резкие разгоны с резким торможением, частые перестроение, мат других участниках движения, очень агрессивная и не обоснованная агрессия на дороге. Вот хотелось объяснить человеку что так ездить нельзя и надо уважать других участников движения. Или дорога сама научит?)
Как не печально, но таких обычно дорога учит!
Такие граждане- рано или поздно, но находят свой камаз. Надеюсь, что до того момента, от него никто больше не пострадает.
По вождению машины можно определить характер человека .Навряд ли его что - то исправит .Если только со столбом обнимется, тогда только поймет, что так ездить нельзя .
в бубен настучат и остепеница...
это темперамент у него такой, и это не переделать, пока он не поумнеет. Дай Бог, чтоб не покалечил никого и не убил.. а сам. . ну что я могу сказать, лично я не плакать по нему не буду..
пройдет со временем... первые полгода я сам ездил без страха как хотел... потом насмотрелся что бывает, слава Богу сам не попадал, и тогда мозги включились... ну и плюс возраст наверное такой был*горячий*
Только опыт!!!
Во у человека от поездки сколько новых очучений, до сих пор вспоминает ! )))
Такие придурки сами ничему не научатся, вплоть до появления учителя. Хорошо если не в виде грузовика на встречке, ну по крайней мере до первых хороших пи.... здюлей. (и то не факт что поумнеет) (((.
Кому-то опыт и уменния приходят со временем.. . А кого-то... как говорится... Горбатого только могила исправит...
он видать нервный немного) как он тогда вобще вождение сдавал?
Я с другом ездил, наоборот всё норма, ток ему чуть стёрмно он вобще без прав и документов на машину хD а жаль если хюндайку на штрафстоянку заберут)
Он сам всё потом поймёт, когда научится ездить и научится уважать остальных участников дорожного движения :-)
Парень молодой наверное, либо просто выехал в город охото погонять- педальку прижать. вот по своим знакомым дак заметил, что со временем остепенели они. корешь в такси подался, плавно и неспеша ездит. приятно с ним ехать.
надеюсь сам поймет а не научит
тю)
долго сочинял? xDDD
посоветуйте ему пойти в автоспорт, там его научат ездить ровно и быстро. вообще почему-то многие новички так нервно ездят и я был в их числе. просто не умел по-другому. это как голод, пока не было своей машины. через месяц насытится и будет нормально ездить. а авария не учит: убивает, калечит, наносит материальный ущерб, но не останавливает. я очень мало слышал про людей, которые после аварии стали медленно ездить или вообще не подходят к машине